Дружная семейка• 14 декабря 2014

Очень Важно. Взлом акаунта! doctor_mouse@ukr.net

ДЕВОЧКИ, ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ doctor_mouse!!!
НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ДАЮТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, НА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ, ДЕНЬГИ УКРАДУТ И ВЕРНУТЬ ИХ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО,
НАПИСАЛА УЖЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕМКАХ СО СТРАНИЧКИ СЕСТРЫ В ОТКРЫТОМ СООБЩЕНИИ,
НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАТОРА, ЧТОБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, ПОКА РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ.

БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
Куплю орехи• 14 декабря 2014
А как вы узнали?
oxanafreya• 14 декабря 2014
Ничего себе! Желаю Вам побыстрее разобраться во всем и минимум пострадавших!
status-kvo• 14 декабря 2014
а почему под анонимом?
Научительница• 14 декабря 2014
Ответ дляstatus-kvo
а почему под анонимом?
а потому что конкурент это
Из Хацапетовки• 14 декабря 2014
А Вы можете туда войти?
Чумачечая Весна• 14 декабря 2014
Если он на Вас оформлен, на Ваш ящик, то надо поменять срочно пароль и заблокировать все объявления. А не тут писать, пахнет разводом...
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Пишу со странички сестры.
Мне вчера пришло сообщение якобы с кидстаффа, что проводятся технические работы и возможны проблемы с доступом к аккаунту.
Я зайти на страничку не могу, пишет нет такого пользователя.
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляoxanafreya
Спасибо большое!
неДоПриличий• 14 декабря 2014
Почему под анонимом? Смотрю у всех сестры есть, с чьих аккаунтов заходят...
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
а потому что конкурент это
Да, вы что какой конкурент, пишу со странички сестры, уже не знаю куда написать, чтобы люди не пострадали.
77kate• 14 декабря 2014
Ответ дляstatus-kvo
а почему под анонимом?
Так аккаунт взломан, она не может в него войти
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
поддержу темку, в телефоне изменена одна цифра, по нему отвечает мужчина и не понимает о чем речь
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не могу войти на свою страничку, видимо поменяли адрес электронной почты и пароль каким-то образом.
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
можете позвонить по телефону в профиле и удостоверится 0959266884-там мужчина отвечает. У Натальи номер 0959266804
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Да вроде бы не под анонимом пишу.
90x60x90• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Он в объявлениях не потрудились даже номер телефона поменять, только в статусе
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Спасибо большое за поддержку!
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Девочки, как еще можно связаться с админами или модераторами? Сегодня еще и воскресенье
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ для90x60x90
У меня в темках везде был указан мой номей 0959266804, сейчас его в некоторых темках поудаляли.
В этой темке остался мой номер правильный, видимо недосмотрели https://www.kidstaff.com.ua/tema-11784873.html
90x60x90• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Видно на это и надеялись аферисты, что в выходные никто не поможет
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Наталья, напишите в гостевой у себя сообщение о взломе, туда хоть иногда звглядывают, потом как все прояснится, попросите админов удалить
Губки-уточкой• 14 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... вот список админов и модераторов
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Спасибо большое, уже написала!
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Подскажите а как написать им еще можно?
В службу поддержки уже написала, пишет что пока больше нельзя написать, пока не ответят на предыдущий вопрос.
В личные сообщения тоже не могу написать.
Губки-уточкой• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Подскажите а как написать им еще можно?
Я когда-то писала в личку Админу, мне помог.
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Хотела написать, нет окошка, где писать сообщение, пишет, что можно написать в службу поддержки.
Bugagachka• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
там номер (095)9266884
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Сейчас у них нет возможности писать в личку, пишите по всем админам и модераторам. Наталья, напишите сюда номер карты, который дают мошенники, вместо вашей
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Вот номер карты взломщиков, покупательница мне его прислала на электронную почту.

Вот переписка:
Здравствуйте! Сегодня хотела переслать денежку,забыв номер счета зафиксировать,поэтому и звонила.Позже уже терминала рядом не было,звоночек не услышала,извините пожалуйста.Если не против,завтра утром перекину:) Как насчет укр почты?

13 декабря 2014 (21:34)
хорошо, конечно. только лучше перекидывайте на эту карту
Карпенко Н.Ю, на мою чтото платежи очень долго идут а бывает вообще не доходят.
только как переведете напишите
автор natalia1983 • 14 декабря 2014
Ответ дляBugagachka
там номер (095)9266884
в темке мой номер 0959266804

В аккаунте под ником измененный номер 0959266884