ТелаЧьи нежноСти• 16 декабря 2014
Укр почта уже совсем мне все нервы испортила!
Я живу в селе, иногда отправляю посылки. До посты мне идти 20-25мин.
Когда не прийду, она (работник почты) занята, то перед привозом документацию пишет, когда прийду после привоза - она разбирает посылки вместе с другими работниками. И меня постоянно отсылает, прийди позже или завтра. Говорит что я не вовремя прихожу. Ведь она должна сначала клиента обслужить, а потом своими делами заниматься, правильно?
Когда доходит дело до упаковки посылки, у нее никогда почти нету коробков, конвертов для упаковки, а когда я пришла со своим коробком, обернула его белой бумагой и замотала, она не приняла. Сказала что такое не принимает!
Я ей уже неоднократно говорила, но скандалы не устраивала, а она все равно. Может мне жалобу написать, или скандал устроить, ведь так не должно быть?
Посоветуйте.
Папина дочка• 16 декабря 2014
давно пора, совсем обнаглела - пишите жалобу на нее - быстро в чувство придет
Закидай меня камнями• 16 декабря 2014
звоните при ней на горлинию почты и просите чтоб они помогли ей найти время конвернты коробки и пр а то свято место не бывает пусто
Щас ухожу• 16 декабря 2014
По-старинке работает коза. Давно пора приводить в чувства! Если работой дорожит, поможет
Сеточка• 16 декабря 2014
позвоните на горячую линию или на сайте укрпочты напишите с указанием почового отделения, очень быстро все поменяется
ТелаЧьи нежноСти
• 16 декабря 2014
у нас в селе все друг друга знают, я боюсь что потом будет она и остальные работники на меня кричать, и плохо относиться.
Пьера Безухова• 16 декабря 2014
а у нас тоже не принимают в своей упаковке.обратилась к начальнице,а она мне сказала,что правильно и делают что не принимают.
ТелаЧьи нежноСти
• 16 декабря 2014
Ответ дляSwedka
наверное, у нее какая-то личная неприязнь к вам.
Та вроде нет, все было нормально, я ведь когда-то на почту вообще не ходила, а как начала отправлять и получать посылки - такое началось.
Просто у нас никто почти не отправляет, а для нее это морока.
лаМпочка• 16 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
після прочухана ніхто на вас кричати не буде, бо будуть боятись. А якщо будуть - знов дзвоніть на гарячу лінію і то при них, прямо на пошті
ТелаЧьи нежноСти
• 16 декабря 2014
Когда на почту приезжает машина - они все выходят, бегают носят посылки, и когда я захожу она выгоняет.
elenandfriends• 16 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в конце концов пишите жалобу на сайте Укрпочты и все станет на свои места-проверено!
Свисток ля-минор• 16 декабря 2014
Ой как знакомо )) Я на лето в село перебираюсь, отправляю посылки от туда. Укрпочта это пипец...работает 3 раза в неделю...внимание - с 10 до 14:00, ОБЕД с 12-13 )) Я как пару раз по жаре прошлась...а она то на огород пошла, то с обеда уже не вернется, раз прихожу в 13 - они там ДР празднуют...водка, тосты, поцелуи )) Поздравила...конечно недовольны были, я тут со своими посылками ))
Последней каплей было - отправлять пришла утром 30 (в месяце 31 день), а ей отчет нужно до 1 сдать. Так она 31 решила этот отчет за месяц уже состряпать. Говорит - я не принимаю! Уже месяц закрыла! Мля...я торбу посылок приволокла, жара 35 градусов...Я пришла домой нашла в интернете телефон и меил. Позвонила, для верности еще и написала жалобу. Знаете...и проблемы закончились. Только ныть мне пытались что чуть работы не лишились из-за меня, их итак хотят сократить-закрыть, будут все в соседнее село ходить на почту. Я ответила что меня это мало волнует, у меня своя работа у вас своя...
Бабка_в_кедах• 16 декабря 2014
Сколько Вам лет и почему Вы должны бояться, что кто-то будет на Вас кричать только потому, что сам не прав?? Вы не просите у нее ничего невозможного или того,что не входит в ее обязанности...Попросите ее пусть назначит Вам время приема...может одумается? и звоните на горячую линию!
Закидай меня камнями• 16 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну так строго так скажите,валя галя,возьми посылку и меня обслужи.Подождите машина пока уедет,спросите время,когда она приезжает.
И ей скажите,не хочу ругаться,но ты меня вынуждаешь
Свисток ля-минор• 16 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне так и говорили что я им годовой план посылок за лето делаю ))
Тоже все друг-друга знают. Моей бабушке жаловалась одна что ваша ’Галя балувана’...така сука выросла, а була ж таким милим дитям )))
Вас это волнует? Мне льстит )))
ТелаЧьи нежноСти
• 16 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Вас это волнует? Мне льстит )))
Ушла и Пришла• 16 декабря 2014
У нас в отделении тоже очень любят промурыжить именно с ОТПРАВКОЙ посылки. Да еще и при отправке в своей упаковке, все-равно берут за услугу упаковки
, мотивируя тем, что есть приказ о досмотре всех посылок (а свой якобы ’досмотр’ операционист подтверждает услугой упаковки в чеке), а это 4грн. Да, с одной стороны не ’бешеные’ деньги, но откуда их каждый раз брать? из своего кармана доплачивать? или покупателю объяснять, что у меня пересылка не 10, а 15грн.
kenguruwe4ka 2903• 16 декабря 2014
Жалуйтесь на нее. У нас на почте очень приятные женщины 2 сидят. Все очень быстро упаковывают и выдают, редко когда в очереди стою,потому что стараюсь идти к открытию почты или днем. (пока в декрете сижу). Раз поставили туда девочку молодую лет 20 на стажировку,Ето был ужасс-она ужасно медленно все делала ,многие жаловаться на нее стали и ее перевели куда-то.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 декабря 2014
Все эти тетки с укрпочты, ощадбанка, регистратуры при поликлиниках, как от одной мамы... Это совковые хамки, которые в жизни своей не видели и не слышали, что такое сервис. Они всегда, сука, делают отдолжение!!! Этих людей никогда и ничем не исправить. Их можно только пугать, тем, что напишите жалобу в вышестоящую инстанцию, проклянете до седьмого колена, наймете местного наркомана за 50 грн, чтоб проткнул почку отверткой. ВСЁ.
ТелаЧьи нежноСти
• 16 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это жестко)
а номер не подскажите горячей линии?