Вечный двигатель• 16 декабря 2014

В России дефолт? рубль уже 74

По ходу завтра - послезавтра и у нас обрушится валюта?
Ласунка• 16 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
кому?
Правительству!
Налитое яблочко• 16 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
рекомендую съездить в Донецкую область, или вам все еще не верится?
Так в Донецкой области антитеррористичекая операция или нет?
Налитое яблочко• 16 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Правительству!
Так и я о том же. К власти пришли люди, которые делают только то что выгодно им, на народ им наплювать.
Неугомонная• 16 декабря 2014
все прекрасно, только мы будем лететь вниз вместе с ними. Так что радоваться особо нечему
Волшебная палочка• 16 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Идет война.Жестокая и бессмысленная.
Налитое яблочко• 16 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Идет война.Жестокая и бессмысленная.
С кем? С собственным народом - согласна!
Волшебная палочка• 16 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Да,Вы правы.Путин ведет войну с собственным народом.
Налитое яблочко• 16 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Путин президент Украины?
Бабка-ежика• 16 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А чего ж тогда в Краматорске, Славянске не поуничтожали, сейчас это легко и просто...
А...они наверное теперь рабы, работают на клаптику землі...
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Россия сидела все эти 20 лет и НИЧЕГО не делала для популяризации русского языка, противодействия русофобской западной политике, помощи соотечественникам. Теперь пожинает плоды своего бездействия - выросло поколение полуграмотных людей с местечковым мышлением, отчаянно ненавидящих все русское. Я знаю о чем говорю - уволилась из школы, когда нужно было учить с детишками русофобский стишок.
Хьстонский проект США.
Ласунка• 16 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
да что вы к тому Путину!!!! Он что президент Украины???? может вспомните Меркель и Обаму которые тоже свои рожи в нашу страну суют??? Выключите режим ’зомби’)
автор Вечный двигатель • 16 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Хьстонский проект США.
/Это вы нам скан - документа выложили?
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Америка только за счёт войн и выживает. Америка даёт кредиты государствам во время войны, и тут же продаёт этим же государствам своё оружие.
Да. Сначала ищет за что зацепиться, чтобы обдемократить страну, разжигает конфликт, потом то, что Вы написали, и вуаля - подсчет бабла! Всё в ажуре.
Налитое яблочко• 16 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
В Краматорске и Славянске живется лучше, чем на всей остальной территории Украины???
У них продукты может дешевле или коммуналка. И вообще......
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
/Это вы нам скан - документа выложили?
Не смешно.
Волшебная палочка• 16 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Рожи лучше чем солдаты и танки.Или Вы не понимаете разницу?
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девочки, да в России ситуация критическая, но поверьте, у нас не лучше.
Так что смеяться рано еще.
Я не представляю, что над дефолтом вообще можно смеяться. Разве что на приеме у психиатра.
Ласунка• 16 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
можно подумать что со стороны нашей страны одни украинцы))))) вообщем мозг вам в помощь!!!
Налитое яблочко• 16 декабря 2014
Обвал на валютном рынке: в Николаеве доллар по 22 грн., евро — 27

Сегодня курс украинской гривны в отношении основных валют в николаевских обменниках буквально рухнул. Американский доллар сегодня продают по 22 гривны, евро - по 27.

Еще вчера доллар можно было купить по 19 грн., евро — по 24. Таким образом, в последние дни валюта ежесуточно растет не на копейки, как было раньше, а сразу на несколько гривен.

Курс покупки в обменниках сегодня следующий: доллар — 19-19,50 грн., евро — 24.

В большинстве обменников валюту купить невозможно — кассиры работают только на покупку. Валютчики на рынке «Колос» скупают доллар по 20 гривен — и не продают.

На каком этапе закончится падение гривны сегодня, не сможет сказать никто. В Интернете гуляет информация о том, что госбюджет 2014 года сверстан исходя из курса 22-23 гривны за доллар. Похоже, этих значений американская валюта достигнет еще до Нового года.

http://novosti-n.org/news/read/80879.html
Маруська Му• 16 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Автор, дефолт, это когда страна не может рассчитаться по своим внешним и внутренним долгам. Курс национальной валюты не имеет к этому прямого отношения. А вот в Украине, похоже дефолта не избежать
Ну да, набрали международных кредитов по курсу 8, а отдавать будем при курсе 20 (если не больше) - здесь не дефолт, здесь ж...па
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Что ждет нас всех, если Россия падет?! Тут требуется небольшое и совсем не лирическое отступление. Нужно просто вспомнить, откуда появились «европейские стандарты жизни» и почему они не так уж и долго продержались. А вспомнить есть что. Все благоденствие США и Европы пока все еще держится на остатках грабежей и убийств. Давайте вспомним двух «деятелей», разделенных столетиями – знаменитого врача(!) Парацельса и руководителя СС Гиммлера. Парацельс придумал теорию «раздельного и неравного происхождения» (1520 год), из которой вытекало, что африканцы, индейцы и другие нехристианские «цветные» народы произошли не от Адама и Евы, а от других, более низких прародителей. То есть им Бог велел быть рабами европейских христиан. Замечу, что православие для католиков и протестантов суть христианство «неравного происхождения».

Гиммлер на совещании эсэсовцев в 1942 году сказал: «…русские комиссары и твердолобые большевики преисполнены жестокой воли к власти и животного упрямства, которое заставляет их драться до конца и не имеет ничего общего с человеческой логикой или долгом..., а является инстинктом, присущим всем животным».

Когда Колумб открыл Америку, начался такой геноцид, в сравнении с которым священный для европейцев Холокост (уничтожение евреев нацистами) – детские игры. В Южной и Северной Америке самым жестоким и нечеловеческим образом было уничтожено практически ВСЕ население. По самым скромным подсчетам никак не менее 100 миллионов – больше чем за две Мировые войны XX столетия. Причем войны эти начинались в Европе, а их «плодами» в полной мере пользовались США. Обратите внимание на Африку, откуда вывозили чернокожих рабов в США и где они, фактически, перестали быть рабами в середине 60-х прошлого столетия. Всего-то 50 лет тому назад! А в современной Африке геноцид не остановлен до сих пор: население гибнет миллионами от голода, болезней, нищеты и тщательно разжигаемых войн на межплеменном и межэтническом уровне. А сколько погибло и еще погибнет из-за развязанных США конфликтов в Ливии, Египте, Сирии, Ираке… А Югославия – это ведь центр Европы! Ее разбили, разграбили, залили кровью на наших глазах.

Есть еще такое явление, как психологический геноцид. Если вы, любезные соотечественники, не знаете, что это такое, то сейчас легко поймете: это состояние, в котором вы живете. Это когда нет уверенности в завтрашнем дне ни у вас, ни у ваших детей. Это когда нет работы. Это когда нет денег на образование детей и лечение стариков. Это когда клинические дебилы пытаются вами управлять, а вы видите, что это ими управляют. Это когда не хочется ни жить, ни рожать. От такого геноцида народ гибнет примерно с той же скоростью, что и в концлагере.

Это соотечественники и есть «западная цивилизация»! Это «европейские стандарты», о которых с придыханием и чуть ли не со слезой в голосе говорят со сцены на Майдане. Рухнет Россия – наедимся мы этих стандартов по самое не хочу, мало не покажется. А если покажется много, то не поздно ли будет?!
http://vvc.kiev.ua/news/2615
Во многом согласна, только Россия не рухнет. Психологический геноцид...
Просто красавица• 16 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а откуда вы это взяли? 74
тут можно всегда посмотреть актуальную инфу http://zenrus.ru/
Детсадовский полицейский• 16 декабря 2014
Люди,это конец.
Просто красавица• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
не просто у соседа, а у соседа-агрессора и сейчас стоит задача этого соседа ослабить, что бы он не мог воевать в нашей стране.
+100 %
кружкаЭсмарха• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Я думаю, что в России знают, что делают http://politikus.ru/v-rossii/38201-bloomberg-paden...
если у них будет закрытый цикл, пользоваться толкьо будут тем, что сами производят, то возможно, такое решение оправдано. НО они, как и мы, как и все, все таки существуют не изолированно.
Не знаю... может, так надеются пошатнуть курс дол в мире... ХЗ
Коренная киевлянка• 16 декабря 2014
перечитала всю тему - ответа не нашла(((
что будет с российским банком ВТБ ?
что может быть с кредитом, который взят в этом банке и сумма долга еще ого-го какая?
neoba• 16 декабря 2014
Ради интереса, зашла на российский мамский форум, пишут ТОЖЕ самое, что и здесь. С такой же долей истеризма. Меня дефолт в России и Украине как-то мало волнует. Меня больше беспокоит, что мистер Пу поймет - терять ему уже нечего - и попрет на нас
Волшебная палочка• 16 декабря 2014
Годами экономисты говорили о фатальной зависимости российской экономики и госбюджета от продажи нефти и газа.Даже продукты питания великая аграрная держава вынуждена завозить.
УлыбАчка• 16 декабря 2014
Ответ длякотопёс
. Ее еще никто на колени не ставил и не поставит !!! Как бы тут не скакали и не хлопали!
Семенна Семеныч• 16 декабря 2014
Ответ дляneoba
Тоже мне и муж сказал, когда я сказала ему что рубль в России обвалился.