Вечный двигатель• 16 декабря 2014

В России дефолт? рубль уже 74

По ходу завтра - послезавтра и у нас обрушится валюта?
осень_осень_харашо• 16 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А как Вы это прокомментируете?
https://

Ну а что тут на видео? Где кричат москалей на ножи???? Где другие плохие слова про соседей?

котопёс• 16 декабря 2014
https://

Домашка• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
вот-вот , я за ’ Крымско- татарскую Республику’ , надо вернуть Крым коренному народу.
вы дура,уж простите! Но видимо башкой своей не думаете о чем говорите!
осень_осень_харашо• 16 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Люди-то искренне скакали. Мозги им закиселили что ль? Вы сами верите в то, что пишете?
Ну скакали и что? Они кричали что москалей на гиляку,на ножи? Что с того что скакали?где подтверждение что толпа орала что ненавидят Россию?именно на майдане.
Вам телефонограмма• 16 декабря 2014
Ответ дляДомашка
Цитата:
вы дура,уж простите! Но видимо башкой своей не думаете о чем говорите![/cit Нет, что Вы, все должно принадлежать только Путлеру)
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
У меня свекровь родилась в Воронеже, её брат старший в Н.Новгороже живёт, сестра в Ростове, муж русский по паспорту....они сейчас ненавидят Путина и презирают Россию!
Пусть сюда приедут, поживут. Глядишь, и ненависти с презрением поубавится. Всё познается в сравнении.
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо

Бла бла бла• 16 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Ой, сюда это куда?

З.Ы. Не убавится, такие как вы её только добавляют
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне особенно ’понравилась’ речевка, заканчивающаяся ’час воювати’. Как в воду глядели.
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
Ой, сюда это куда?

Нет, неправда. Я белая и пушистая. Живу в большом украинском городе.
Горизонтальный самовар• 16 декабря 2014
Ответ дляДомашка
не то слово,именно поэтому мы и проголосовали за Россию
Ночка• 16 декабря 2014
Ответ дляadeliy
и хоть нефть и подешевела,но они не Заняли на 5 лет вперед денег,а мы заняли,что и детей не сможем на ноги поставить...
Ну да... и я говорю - долгов нет, значит и дефолта тоже.
А мы в долгах как в шелках, инфляция - так что дефолт близок
Брыкалка• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
А у меня сестра в Вильнюсе живет , работает экономистом, муж журналист , на двоих доход 2600 евро, дом в кредит на 30 лет под 2,5% годовых. Коммуналка , платят только за электроэнергию, так как в доме все от электричества и обогрев тоже, цена за кВт 0,06 евроцентов, в месяц накручивают в среднем 1000 кВТ , это 60 евро, вот и вся коммуналка.

У нас тоже чашка кофе 20 грн, только у нас средняя зарплата 80 евро.

Цены в Вильнюсе: евро

Хлеб темный ржаной 800 гр 0,80-1,10
Белый хлеб - батон 550 гр 0,78-1,15
Молоко 1 л 0,49 –0,85
Сметана 500 гр 0,78 – 0,98
Творог пачка 200 гр 0,49 – 0,68
Упаковка сосисок 300 гр 1,16 – 1,73
Живой карп 1 кг 2,95
Свинина филе 1 кг 2,90
Пельмени 500 гр 1,45 – 2,05
Макароны 400 гр 0,44 – 0,66
Чай в пакетиках (30 шт ) 0,70 – 0,98
Апельсиновый сок 1 л 0,87 – 1,27
Апельсины 1 кг 0,87 – 1,30
Яблоки 1 кг 0,28 – 1,09
Вино красное Испания 0,75 л 2,31 – 4,5
Водка Столичная 0,5 л 4,93
Пиво светлое в бутылке 0,5 л -0.70-0.80

Еда в ресторанах и кафе я. Пообедать. ’бизнес-ланч’, можно за 4-5 евро на одного.
Ужин в хорошем ресторане Старого Вильнюса стоит 15-20 евро на одного, включая напитки и десерт.

В Украине средняя зарплата 80 евро, в Литве 600-800 евро. Так что давайте сначала догоним Литву, а потом будем их жалеь.
вода у них тожеиот электроенергии?
Бла бла бла• 16 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Та уже ж спалились, ’киевляночка’ вы наша
осень_осень_харашо• 16 декабря 2014
Ответ длякотопёс
https://

Цитата:
https:// [/cit
Это Вы хотите сказать весь майдан????Пару десятков парней с факелами? Да это ультраправые, или вобще по заказу кисель тв. Пару десятков молодчиков несложно оплатить
А вы заметили как обычные люди шарахаются от них? Я про эти случаи и говорила. Что да были лозунги такие, но единичные, и люди их не поддерживали
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляadeliy
мы это кто? Азиров с яныком за 3 года заняли 136 млрд. долларов , это да , есть такое.
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
Не киевляночка. Вы пальцем в небо что ли? Это вам не бла бла бла.
Домашка• 16 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Цитата:
А причем тут Путлер?
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Вы что, считаете, что они лично будут отдавать, а не ваши дети?

Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
вода у них тожеиот электроенергии?
вода у них из скважины во дворе, а качает воду электронасос.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ длякотопёс
будем все отдавать и вспоминать их не злым, тихим словом.
осень_осень_харашо• 16 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Пост 1052. Факельное шествие ультраправых. При чём тут майдан? Много человек кричадо москалей на ножи ? Десяток-два от силы. И люди проходящие мимо шарахаются от правых. Где видео где именно майдан толпой орёт москалей на ножи????
Бла бла бла• 16 декабря 2014
Ответ длякотопёс
А где это в России большой украинский город, Москва что ли?
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляДомашка
А причем тут Путлер?
Всё. Надоело читать. Сначала научитесь правильно писать название других стран, национальности, фамилии президентов и прочее. Аж в глазах рябит. Сразу видно, освічена людина.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляДомашка
а что так задело? Не хотите вернуть украденное? А придется, сколько веревочке не виться, а все равно будет конец. И прекрасный крымско-татарский народ вернет свою исконную землю и будет у них цветущий сад.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
Ростов
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
Нет, я с Украины. Но Вы, видимо, считаете, что все, кто мыслят иначе, чем Вы, - жители России. Тут я ничем вам помочь не могу.
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Ростов
Какие еще города знаете? Россия большая.
Бла бла бла• 16 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Ну Вы же мне сами написали - ’пусть приедут сюда(т.е. в Россию) поживут для сравнения,глядишь и ненависть пройдёт’, вы сами не поняли как спалились
Налитое яблочко• 16 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
вот если бы люди не проходили мимо шарахаясь, а пресекали бы эти действа - то многих негативных последствий можно было избежать.