Смотрю Зелмер. Разница в цене между моющим и просто для сухой уборки с аквафильтром - пару сотен всего. У кого моющий - часто им моете, пользуетесь этой функцией (он, наверное, еще и по весу-габаритам больше?)?
Лиана-Лиана• 16 декабря 2014
а на какие смотрите, киньте ссылки, а то для меня этот вопрос тоже актуальный
Пиу!Пиу!• 16 декабря 2014
У меня Томас с аквафильтром, как его не мою, воняет неприятно. Затем купила самый дешевый Зелмер, пылесосит хорошо, но пластик вонючий.
Ответ дляЛиана-Лиана
В Фотосе - Зелмер смотрю, в моделях пока не определилась:)
Шкала Радости• 16 декабря 2014
Готова продать свой моющий ТОМАС, рабочий, за вашу цену.
Стоит без дела, только место занимает!
Ответ дляРедиска Я
мы такой взяли. Мега довольны
Хочу именно с аквафильтром! Или аквафильтр - это рекламная фигня?
Редиска Я• 16 декабря 2014
Ответ дляАнюткина Мама
Не знаю, что вам и сказать
Решила поделиться, какой у нас и хороший
Лиана-Лиана• 16 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Стоит без дела, только место занимает!
ну томасы разные в цене
Муууумие• 16 декабря 2014
У меня Томас моющий ,сразу думала класс буду все вымывать,в итоге два раза помыла и все ,пользуюсь как пылесос,я думаю моющий пылесос не стоит берите обычный
Банка с бутылками• 16 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Стоит без дела, только место занимает!
Цена??
Ответ дляMag-inna
У меня зелмер моющий,мне очень нравится,я довольна.
Часто пользуетесь именно функцией мойки? Что им удобно мыть, что так хорошо не вымоешь шваброй и руками?
Перловая Кашка• 16 декабря 2014
У меня Зелмер моющий, раньше пользовались только для сухой уборки, а недавно знакомая показала что можно им пылесосить пыль не в мешок, а в ведерко с водой, очень удобно потом мешок не трусить. А так чтобы мыть ним что-то, не пользовались. Если хотите помыть ковер, так Вам все равно надо его щеткой вымыть, а потом пылесосом влагу вытягивать. По габаритам он больше обычного. Честно говоря, можно было бы и обычный купить. Моющий особо спросом у меня не пользуется. Хотя с момента покупки я ним не разу не пылесосила, этим начал заниматься муж(на мое удивление). У подруги моющий, так они ним полы моют, на балконе стекла. Поймите одно: моющий пылесос надо собирать как на мытье, для сухой уборки по другому его надо собрать.
Ответ дляШкала Радости
Стоит без дела, только место занимает!
Вы серьезно хотите продать или так пишите просто из-за того, что места много занимает, мол, чем его тягать - проще веником?:)) Я в ценах на б/у пылесосы не ориентируюсь, как бы, может, и предложила цену, да боюсь ей Вас обидеть:)
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо за такой подробный ответ! Начинаю склоняться к мысли, что, действительно, достаточно просто с аквафильтром и функцией сбора жидкости. Но тоже ж габаритный
Как подумаю. что его тягать по квартире (а пылесосить приходится часто) - может. и правда, взять обычный, без этого фильтра, полегче...
У нас такой уже 2 года. Очень довольная! Как правило пылесошу через аквафильтр, так точно пыль остается в водичке, что не маловажно когда есть детки! Сначала использую простую насадку, а потом меняю воду и прохожусь по коврам и мягкой мебели еще и турбосчеткой! Она обалденная! Переодически стираю диваны пылесосом, так как дочка то порисует фломастером, то вылье что-то! Очень нравится! Вечером постирал, утром диван сухой и чистый! Очень советую эту мдель!!!
Перловая Кашка• 16 декабря 2014
Ответ дляАнюткина Мама
такого плана пылесосы громоздкие и тяжелые.
Если планируете уборку, например генеральную, так на это йдет целый день
Ответ дляaweli
Как раз именно вокруг этого пылесоса и хожу:))