Доброго времени суток форумчанки!
Не раз меня выручала советчица, форумчанки за что еще раз отдельное спасибище !!!
В этот раз уверена поможете определиться :))
Суть вопроса: хочу купить для использования в домашних условиях машинку для стрижки, но вот встал вопрос какую... в интернете очень много предложений, разнообразных отзывов... в общем запуталась я...:(
Подскажите какие машинки для стрижки Вы используете, какие категорически повторно не купили бы (и наоборот),какие плюсы и минусы...?
Заранее огромное спасибо за ответы !!!
Ответ дляБуся777
на какую ценовую категорию орентируетесь?
Ориентировочно до 500 грн
Svet_Lana87• 16 декабря 2014
Ответ дляenglish book
Мозер.Вечная.У нас с 96года.
+ 100! Автор, берите, Мозер - не пожалеете. У меня их было штук 5, худшее из худших это - Витек, хватило на полгода от силы. Мозер пашет 3-ий год вообще без проблем