ТВТ Татьяна• 16 декабря 2014

машинка для стрижки в домашних условиях... какую выбрать ?

Доброго времени суток форумчанки!
Не раз меня выручала советчица, форумчанки за что еще раз отдельное спасибище !!!

В этот раз уверена поможете определиться :))

Суть вопроса: хочу купить для использования в домашних условиях машинку для стрижки, но вот встал вопрос какую... в интернете очень много предложений, разнообразных отзывов... в общем запуталась я...:(

Подскажите какие машинки для стрижки Вы используете, какие категорически повторно не купили бы (и наоборот),какие плюсы и минусы...?

Заранее огромное спасибо за ответы !!!
oleshenka• 16 декабря 2014
у меня самая дешевая за 150 грн - все устраивает
lubanya1• 16 декабря 2014
Была дешевая Сатурн-фигня,ничего не стригла.Купили Филлипс-отлично.
ля-лю• 16 декабря 2014
Мозер- покупала в ’Архитектор красоты’
Папе дарила - относительно дешёвую модель, себе домой брала подороже. Обе стригут великолепно.
yuryia• 16 декабря 2014
http://fotos.ua/panasonic/er508-h-503.html
Буся777• 16 декабря 2014
на какую ценовую категорию орентируетесь?
автор ТВТ Татьяна • 16 декабря 2014
Ответ дляБуся777
Ориентировочно до 500 грн
tanek_t• 16 декабря 2014
4 года работает Скарлет. Присматриваюсь к Мозер.
english book• 16 декабря 2014
Мозер.Вечная.У нас с 96года.
Svet_Lana87• 16 декабря 2014
Ответ дляenglish book
Мозер.Вечная.У нас с 96года.
+ 100! Автор, берите, Мозер - не пожалеете. У меня их было штук 5, худшее из худших это - Витек, хватило на полгода от силы. Мозер пашет 3-ий год вообще без проблем