Крапипопка• 16 декабря 2014
С кем из знаменитостей вы общались лично?
я с Жан клод Ван Даммом на ломаном английском)
Пенять на зеркало• 16 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Пару лет назад в Коктебеле отдыхали и встретили Бориса Гребенщикова на нудистском пляже
да,ну ???
и как оно????? ну...оно????.....ну это то самое....
Пончик Солнечный• 16 декабря 2014
Я стеснялась посмотреть внимательно.Так хотелось попросить автограф но чем и на чем?
Я тут Живу• 16 декабря 2014
Папа в крыму в бане в одном отельчике встретился с Евгением Стычкиным.парился с ним и болтал так не очем...говорит он с московским акцентом,папа до сих пор не понимает,почему в кино нормально говорят,а в жизни с акцентом?
Гу го гу го гу• 16 декабря 2014
Я по работе с Черновецким общалась.
Хоть он и не звезда, но личность узнаваемая.
Заместитель автора• 17 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Даша Столбова такая знаменитость сомнительная... Уверенна, что 99% не знает кто это вообще такая...
Без наезда написала
плохо, что, через буквы, не передается интонация. Для меня тоже Столбова- не звязда. и человек г...но.