ssv27• 17 февраля 2013

Хочу шикарные брови Посоветуйте, пожалуйста, мастера. КИЕВ

Девченки,подскажите, пожалуйста, классного мастера или салон красоты, где можно сделать классные брови....
Аноним• 17 февраля 2013
сделайте татуаж бровей, и будут шикарные всегда

Аноним• 17 февраля 2013
Зачем татуаж если свои есть,я вас не понимаю,это у кого нет тем татуаж как у бабушек под карандашик.
debenko• 17 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71225
innas-k• 18 февраля 2013
возле м. Политехнический институт есть салон Лонда, там работает девушка Татьяна, брови делает прекрасные, тоже к ней собираюсь, работает на этой неделе со вторника по понедельник.
Viki-27• 18 февраля 2013
cпасибо
автор ssv27 • 18 февраля 2013
спасибо :)
скажите пож., а у вас номера телефончика ее случайно, нет ?
Viki-27• 18 февраля 2013
ой, нетуда написала.....
innas-k• 18 февраля 2013
Ответ дляssv27
спасибо :)
есть номер салона 489-16-03. Она должна быть завтра на работе.