Сиренькая• 17 декабря 2014
Навеяно темой о икре,где купить вкусную?
Твердая валюта• 17 декабря 2014
Ответ дляDinulka
Лемберг без уротропина и фабричного производства.
Разная она бывает.Лемберг.Как повезет.Брали две банки по 500гр-икринки полупустые.
Кривая спроса• 17 декабря 2014
на Камчатке)) Серьезно ищите контрабанду кто возит с камчатки,сахалина.
Сиренькая
• 17 декабря 2014
Когда то давно брала здесь у девочки,но она уже не занимается,вот теперь думаю где же купить .
Твердая валюта• 17 декабря 2014
Ответ дляDinulka
Ни разу такого не было. А когда брали, давно?
Весной.Gorbusha.
Сиренькая
• 17 декабря 2014
Ответ дляDinulka
Что ни разу?да давненько нерку брала
@risto_kratka• 17 декабря 2014
у нас в городе на развес продает одна фирма.. без уротропина.. покупали на прошлый НГ.. очень вкусная.. могу дать ссылку ВК