Домик может купить, куда в туалет его водить и так далее?
Ехать 16 часов.
Может кто-то подскажет?
Ехать 16 часов.
Может кто-то подскажет?
Мы выкупали обычно купе на троих и кошку, так что в перевозке она была только во время транспортировки обычно, а в купе шлялась по всем полкам и спала с нами. В туалет не ходила, хотя лоток мы ей поставили под полку и показали. Не кормили, водичку пила, сыром угостили, колбаской - все. Она и не просила особо. Ездили примерно 18-25 часов.
Делали специальный паспорт, плюс международную справку (мы через границу везли), она действительна всего 3 дня - при этом должны быть сделаны вс плановые привики не позднее чем за месяц - полтора до отъезда.
Как-то пришлось везти ночь в плацкарте, да еще на боковом нижнем - был кошмар конечно, ибо перевозку пришлось засунуть под нижнююю полку, там все грохочет, она ни в туалет не ходила, ни воду не пила, даже мяукать боялась, иногда только жалобно так голос подавала. Потом отходила неделю после поездки, бедненькая, у нее шок настоящий был, все время спала и пряталась, а на перевозку шипела
Ответ дляtovar4ik
Никто наполнитель в переноску не сыпет, это издевательство над котом. Стелят пеленки, по необходимости меняют.
А не подскажите где такие пеленки взять ?