Аноним• 17 февраля 2013
Оденьте на весну
Девочки, предложите на весну одежку. Оденьте!Нет времени мониторить все объявления.Маленький ребенок, и много в нете не посидишь!Бренд не принципиален, главное молодежное и несильно дорогое.можно б/у, но в отличном состоянии.гулять с колясочкой нужны вещи, на выход все есть.
Рост 165, ОГ 105, ОБ 101.размер ноги 39.
Нужно : удлиненный свитер свободного покроя, без ремня.
рубашка удлиненная под скинни
лосины не блястящие, без молнии, кнопок, шипов.
ботиночки на низком ходу,цвет-черный, коричневый,розовый, синий.
рубашка удлиненная под скинни
Masha Marmeladova• 17 февраля 2013
Ох, простите, не дочитала перечень, прошу извинить, кажется я совсем не в тему. Единственное - белая рубашка действительно очень удлиненного фасона.
Татьяна Дехтярь• 17 февраля 2013
Добрый вечер, есть деми сапожки Экко 39 размер, если интересует.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4703024.html
Аноним• 17 февраля 2013
Добрый день! У меня есть коричневые демисезонные ботиночки Дороти Перкинс на невысоком каблуке (б/у). Вас интересует(если да, то выставлю здесь их фото, так как пока их на КС не выставляла? Хочу за них 50грн)
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Первые 2 вещи БонПри, новые. Третья - тоже новая, но этикетка утеряна.
Сколько хотите за первые 2 вещи и их размеры. Автор извините, что влезаю)))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
блузка2 -суперская, и 3ья - ваще класс! По чём продаёте?
Masha Marmeladova• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте! У меня еще время возврата не истекло, поэтому отдаю за цену сайта -10% моих клубных, что бы по-честному было.
Если конкретно:
- белая блузочка
Цена сайта 179 - 10% и без сервисного сбора будет 161 грн.
Размер написан 42, но реально это где-то 48й рус. Ооочень стройнит, но на рост 156 см оказалась линновата.
- черная блузочка
Р. 40, сядет на 46-50, она из очень тонкого воздушного шифона, но несколько прозрачная, маме хотела, но она постеснялась (маме 60 лет), ооочень секси-шмекси на самом деле :)
Цена сайте 199 грн. - 10% без сервисного сбора - 179 грн., даже дешевле отдадим, за 160 грн., а то срок возврата подходит, не хочется ждать :)
Третья блузочка - символически, за 69 грн., она вообще в жизни такая золотистого цвета.
Если конкретно:
- белая блузочка
- черная блузочка
Masha Marmeladova• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скопирую предыдущий ответ - У меня еще время возврата не истекло, поэтому вещи БП отдаю за цену сайта -10% моих клубных, что бы по-честному было.
Если конкретно:
- черная блузочка
Если конкретно:
- черная блузочка
Ответ дляТатьяна Дехтярь
а на ногу какой полноты подходят? сколько сантиметров стелька?
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляBaby_mouse
загляните ко мне, у нас с вами примерно одинаковые параметры :)
спасибо, не присмотрела ничего
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляТатьяна Дехтярь
спасибо, не интересно
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, не хочу каблук
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Если конкретно:
- черная блузочка
Если конкретно:
- черная блузочка
спасибо большое, но не понравилось.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляigaevskaya@hotbox.ru
спасибо большое, не то.