Пьера Безухова• 17 декабря 2014

влюбилсь в парфюм)CHANEL CHANCE EAU TENDRE

вчера зашла в Брокард, там толпа такая была.Перенюхала много всего разного, и вот...влюбилась в CHANEL CHANCE EAU TENDRE ....А вам что то с Шанель нравится?еще мадемуазель понравилась....
Марфушечка душечка• 17 декабря 2014
считаю, что єто парфюм для дам после 45

Кружите меня,кружите• 17 декабря 2014
Тоже раньше им отдавала предпочтение....сейчас уже разонравились!! слишком цветочные..
автор Пьера Безухова • 17 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
считаю, что єто парфюм для дам после 45
еще LANCOME LA VIE EST BELLE -понравился!
Зубачистка• 17 декабря 2014
Так же как и я влюбилась в шанс о фреш,а позволить купить себе не могу,только пробничек
автор Пьера Безухова • 17 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а теперь какие нрав?
вентиляторная• 17 декабря 2014
Шанель коко мадемуазель любимые. Стоят еще несколько парфюмов, но эти всегда есть. Когда заканчиваются - сразу покупаю новые.
автор Пьера Безухова • 17 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
я на распив взяла.чуть-чуть...
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
а теперь какие нрав?
Flowerbomb от Viktor Rolf - это как вечерний вариант и Келли Калеш от Хермес!!!А повседневные - Булгари белые
Язвочка• 17 декабря 2014
и мне они очень нравятся, подарили на день рождения - вот уже 2 года пользуюсь, но не на каждый день.

Пышечка• 17 декабря 2014
еще фреш нравится и версаче абсолют.
kitty76• 17 декабря 2014
У меня был и такой и Фреш. Но потом у меня сложилось впечатление, что ими пахнут пол города и перешла на Versace Versense . Теперь балдею :)
Зубачистка• 17 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
я на распив взяла.чуть-чуть...
Да вот даже 500грн не могу выкроить,что бы остатки взять.
автор Пьера Безухова • 17 декабря 2014
Ответ дляkitty76
надо попробовать)ой, люди таки пахнут, что мама не горюй)
автор Пьера Безухова • 17 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
это даа...я на 200 купила(
Телепузик• 17 декабря 2014
Хороший запах, но больше нравиться Шанель Аллюр и Коко Мадемуазель.
Нукка• 17 декабря 2014
Коко Мадемуазель обожаю. Иногда пользуюсь другими (сейчас Армани Код и Каролина Херрера 212), но этот аромат постоянно должен быть дома)