Ще з цiкавого А есть такие, кто продает свои хендмейд изделия заграницей? +4 вы подправляете резюме под кажд вакансию, на которую собираетесь его отправить? +8 Какой уровень грубости допустим к подчиненному на работе? +41 Что с президентом? +180 Мобилизация будет усилена +307 Ухилянтів обмежать в правах +145 Реальные расходы семьи в 2026 году +61 Сирського таки звільнили +79 Как считаете, зарплата 25-30 тыс грн это мало? +85 визнання штрафу в резерві, постанова +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев. Вы пошли в укрытие? 4+714 Доход вашей семьи?+231 Гугл не знает, что Зеленский - это президент?+211 Как за ночь свести чирей? Второй раз выдавливаю и набирает снова+201 ещё
Сейчас читают! Киев. Вы пошли в укрытие? 4+424 Готовы подписывать мирные соглашения на любых условиях?15+2415 Гугл не знает, что Зеленский - это президент?+231 Доход вашей семьи?+201 Скажіть чесно, ви жалієте що не виїхали 3+133 Как за ночь свести чирей? Второй раз выдавливаю и набирает снова+121 Сколько с алишки вам идет посылка щас?+111