Нафаня Маня• 17 декабря 2014

Электробритва. Сомневаюсь дарить ли мужу на НГ или подумать над другим подарком.

Ваши мужья пользуются? Говорили ли что хотят? Мой пару раз говорил, что было бы интересно взять у кого-то попробовать и потом решить стоит ли покупать себе. Я все-равно ломаю голову над подарком к Новому Году и вот вспомнила про бритву. Ваши пользуются? Буду благодарна, если порекомендуете модель.
Результат:
вже голосів: 33
14 (42.42%) У мужа есть, пользуется регулярно
7 (21.21%) У мужа нет, но говорил, что хотел бы
7 (21.21%) Другое
4 (12.12%) У мужа есть, не пользуется вообще
1 (3.03%) У мужа была, не понравилась
0 (0%) У мужа есть, пользуется редко
Bessta• 17 декабря 2014
Мой сам себе купил, когда задолбался обычной бриться.

Снегопадка• 17 декабря 2014
У моего была,но все равно вернулся к станкам
Li_s• 17 декабря 2014
Я своєму буду дарить, он уже заказал. Очент хочет попробовать
Bessta• 17 декабря 2014
Пошла посмотрела модель http://bt.rozetka.com.ua/philips-at-75016/p176712/ вот
Вездевлазиющая• 17 декабря 2014
мой пользуется электробритвой уже 4-й год. От нее раздражения нет, как было раньше от станка
Закидай меня камнями• 17 декабря 2014
Купуйте! Мій кілька років тому замовив на Новий рік. Дуже-дуже задоволений.По-перше, немає жодних подразнень, порізів. По-друге, швидше бриття. По-третє, не потрібні різні пінки...
автор Нафаня Маня • 17 декабря 2014
Ответ дляLi_s
что выбрали?

Li_s• 17 декабря 2014
Нам сейчас должны привезти модель браун 5030 s
Li_s• 17 декабря 2014
Уточнила браун 5050 сс
ДлинноНожка• 17 декабря 2014
Если решите покупать, нужно начать с того, что электробритвы бывают нескольких видов.
Роторная и сеточная. Для сухого, для влажного бритья. Работает от батареек, от сети, встроенный аккумулятор.
У мужа есть роторная бритва филипс мокрое/сухое бритье. Какое-то время пробовал пользоваться, но дальше дело не пошло. До конца не добривает (оставляет короткие волоски), приходится елозить и елозить по одному месту по несколько раз. После бриться появляются прыщики - раздражение.