Аноним• 17 февраля 2013
Сколько грн. в месяц Вы тратите на себя любимую?
Аноним• 17 февраля 2013
гривен 100-150, стригусь раз в два месяца за 200, одежду беру на распродаже скопом на весь сезон, по этому посчитать так не могу, основное трачу на ребенка, если есть лишние деньги - покупаю что-то ребенку, если больше лишних чем обычно - откладываю на недвижимость.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
А некоторые на столько месяц семьей живут((((,ну реальная несправедливость.
я раньше на 50 долларов в месяц жила - красилась краской за 10 грн, стриглась раз в полгода и маникюры-педикюры делала сама
с возрастом и потребности другие и ттт благосостояние растет