Єдина Країна• 17 декабря 2014

Как можно дарить Монстер хай на вечерю?

зашла сейчас в раздел ищу. Там вопрос о подарке крестнице на вечерю. То есть в честь светлого чистого христианского праздника. И тут такой треш: предлагаю Монстер Хай, по сути нечесть всякую
У людей с логическим мышлением совсем плохо что ли?!
Дайте подуться• 17 декабря 2014
это Вам оно нечисть. А для деток - просто кукла. Любимая героиня из мультика

Кому там слова не давали• 17 декабря 2014
Цирк на дроти -это просто мультик, просто кукла
Фиона Шрековна• 17 декабря 2014
Чем плоха куколка?
Интимная• 17 декабря 2014
Это не совсем ’просто кукла’
Это наше больное сознание, воспринимает ’это’, как куклу...
заподозрить в кукле нечисть по-вашему - вершина логического мышления?
]Mrs.Сексуальность[• 17 декабря 2014
Точно так же, как и на невечерю.

Человек или исповедует христианство или нет, от вечери не зависит.
Непостоянная постоянность• 17 декабря 2014
Аффтор узбагойтесь!
Меня не звали• 17 декабря 2014
мне не ведомо, у меня мальчик)
но по-моему это ж не нечисть, это просто воскресшие мертвецы, если уж так...
Не против• 17 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
Это не совсем ’просто кукла’
А может наоборот:)
Моя мама в шоке от корпорации монстров, а для сына это просто герои мультика, ему никто не рассказал что есть плохие чудища, черти и тому подобное:)

Ответ дляИнтимная
Это не совсем ’просто кукла’
Может ваше сознание и приболело, но в основном эти куклы могут нравиться, могут нет.
Но чтобы видеть в них реальное исчадие потусторонних сил - это надо иметь конкретный диагноз)
Ответ дляИнтимная
Это не совсем ’просто кукла’
вы это, за себя только говорите о ’больном сознании’, хорошо?
Чики-брык• 17 декабря 2014
Ну если ребенку нравиться, почему бы и нет??? или на вечерю только вареники дарить?))))))
автор Єдина Країна • 17 декабря 2014
Если верующие и празднуют Рождество, то почему не подарить что-то более соответсвующее. А если по фиг на сам праздник, так праздновать не стоит. Просто купили да и подарили.
Должно же быть таинство, если не крестные родители будут приучать крестиков к особому и почтительному отношению к Рождеству, то кто же тогда?
На Хеллоун такие игрушки дарить нужно.
автор Єдина Країна • 17 декабря 2014
Ответ дляЧики-брык
Если это традиционный праздник, а не фикция, то да, вареники. А по правилам - кутя.
фрау Гитта• 17 декабря 2014
Специально для тех, чья ранимая душа и больное сознание’ не могут спокойно воспринимать монстер хай, маттел создал эвер афтер хай. Так что аффтор, повторюсь УЗБАГОЙТЕСЬ!
автор Єдина Країна • 17 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Эммм
Оборотни, вампиры очень светлые и добрые персонажи. Просто душки.
Умом я понимаю, мода такая у детей. Но именно на Рождество зачем дарить, неужели что-то светлое и традиционное нельзя?
Не против• 17 декабря 2014
Автор, о чем вы говорите? У нас у 90 процентов людей Рождество, Пасха и другие праздники - только дополнительный выходной и повод выпить и расслабиться.
Давайте каждый день вести себя как люди, например не оскорблять в политических темах здесь, на какой бы стороне не были, а куклы - это такие мелочи...
Ответ дляЄдина Країна
Эммм
в мультфильме, персонажами которого они являются, у них все точно как у людей, и проблемы обычные подростковые)

Осторожная• 17 декабря 2014
автор, я поддержу Вас! Совсем с ума посходили с этими мультиками, куклами Монстр Хай. Воскресшие мертвецы - это не нечисть? А что это такое, если не секрет?
Убили наповал беременные куколки. Можно и такую подарить на Рождество. чего уж там.

https://

Просто каралева• 17 декабря 2014
очередная тема для срача ,не нравится ,не можете позволить купить своему ребенку-не покупайте ,зачем других осуждать? не судите да не судимы будете
Неновая почта• 17 декабря 2014
я купила девочкам в садик, меня родители скушают наверное
ИзЮмрудная• 17 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
Эммм
Автор вы 100% правы!
автор Єдина Країна • 17 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Замечательно, вот и можно подарить на Новый год, светский праздник, а не на религиозный, требующий приобщения к христианским ценностям.
автор Єдина Країна • 17 декабря 2014
Ответ дляНе против
Наверно правда...
Бездуховность, формально становятся крестными, формально празднуют праздники.
Подмигашка• 17 декабря 2014
Автор, а вы себя светлой и правильной считаете? Прямо такая искренне верущая христианка? Вы забыли, что в библии написано: не судите, да не судимы будете!
Не против• 17 декабря 2014
Ответ дляОсторожная

https://

Какое отличие от беременной Барби, еще у меня такая была. Я мама мальчика, но не пойму этих споров
автор Єдина Країна • 17 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
Ну тож на Новый год, я ратую за несоответствие Рождественноского духа и данных кукол.
Подмигашка• 17 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
назовите по Вашему мнению подарок на Рождество, который бы приобщил мою доцю к христианским ценностям? Кукла Барби -чисто христианский подарок?)))
автор Єдина Країна • 17 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
В Библии также написано, что если человек оступился от христианский принципов, то ему нужно помочь, а не оставлять в пучине собственных заблуждению.
Но так как общество (спасибо совку) у нас нынче светское, то каждые волен сходит с ума по своему. И дарить монстров когда угодно, только зачем сюда Рождество приплетать.