МастерЮля• 17 декабря 2014
Ищу хорошего детского нейрохирурга
Девочки привет. Срочно нужна консультация детского нейрохирурга. Особенно нужно что умел читать по снимкам
Спасибо
МастерЮля
• 17 декабря 2014
Девочки - мне надо координаты - чтоб сразу позвонить и договорится .
Семенна Семеныч• 17 декабря 2014
orlov.neuro@gmail.com
Орлов Юрий Александрович
Киев институт детской нейрохирургии
Орлов Юрий Александрович
Киев институт детской нейрохирургии
Семенна Семеныч• 17 декабря 2014
отвечает быстро, но лучше не в нашей стране - знаю по собственной ситуации с ребёнком, мы были в России в институте Бурденко.
МастерЮля
• 17 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
как понимать не в нашей стране?
Семенна Семеныч• 17 декабря 2014
так и понимать((( к сожалению....медицина у нас - дерьмо полное. Я вам это не просто так говорю. Уносите ноги с болячками подальше отсюда, тем более нейро - это Россия, Германия, Израиль. Проконсультироваться, конечно, можно и здесь. НО НЕ ДАЙ БОГ Вам тут делать операцию, ищите любыми способами средства (если, конечно, надо будет - НЕ ДАЙ БОГ!!!) и делайте в другой стране. Мы именно так и поступили - не капли не жалею, потому как тут много печальных и удручающих опытов.
МастерЮля
• 17 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
спасибо большое - но пока нужна только консультация и то не моим родным( тьху тьху) просто попросили знакомые найти координаты