Улыбчик• 17 декабря 2014

Как быстро приедет заказ с Michael Kors?

Ну вот и весь вопрос ....у меня в январе др,хочу заказать сумку.Успеет приехать ?
_vitalina• 17 декабря 2014
Успеет, но учитывайте, что магазин может отправлять до 10 дней.

Танюха• 17 декабря 2014
А с какого сайта будете заказывать? ТОже думала купить но не знаю с какого лучше?
kriss-ua• 17 декабря 2014
какую выбрали?))
КоролеВешна• 17 декабря 2014
а мне там 2 раза отказали((
автор Улыбчик • 17 декабря 2014
Ответ дляТанюха
Я пока жду наличия определенного цвета ,смотрю по всем возможным сайтам и на крайний случай хочу мужа в командировке попросить купить в Амстердаме
автор Улыбчик • 17 декабря 2014
Ответ дляkriss-ua
какую выбрали?))
Пока разрываюсь между парочкой моделей и часами...вчера до 4 утра промучалась муками выбора
автор Улыбчик • 17 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
а мне там 2 раза отказали((
Это как???
kriss-ua• 17 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
часы посмотрите на lastcall
kriss-ua• 17 декабря 2014
я тоже часы смотрю)
сумок уже набрала на распродажах 4 шт)))
2 приехало 2 ещё жду)))

kriss-ua• 17 декабря 2014
http://www.lastcall.com/search.jsp?N=4294967273&_r...
takaya• 17 декабря 2014
вполне успеет,если устроит получить сразу после НГ праздников
у нас всё быстро приезжает:)

а сайты практически любые нормально быстро отправляют
Обращеница• 17 декабря 2014
Я тоже жду сумку)) Заказала месяц тому назад морем с оф. сайта. Была скидка, вышла 156 дол. это без веса.
Танюха• 17 декабря 2014
А я все от этой тащусь :) но скидок на нее практически не было а при нынешнем курсе она ну оочень дорого получается. Хорошо месяц назад 100$ отложила на сумку :)
Ка_тенок• 17 декабря 2014
http://www.ebags.com/category/handbags/b/michael-m...

Вот сайт. Шипит быстро.

Оригиналы.
И сегодня еще последний день достойная скидка в 20 процентов.

Приходите.
Hansi• 17 декабря 2014
Сейчас в Macys дополнительная скидка 20% на некоторые модели

http://www1.macys.com/shop/handbags-accessories/mi...
Rishka2005• 17 декабря 2014
Ответ дляТанюха
я своей клиентке на ибее нашла, без бирок, зато на 50 дол дешевле чем такая везде стоит =)
4мама• 18 декабря 2014
мне оф. сайт очень долго грузил, я все переживала, что отказ будет - но отгрузил (ещё до ЧП дело біло)