Море Счастья• 17 декабря 2014

Мужчин какого возраста вы предпочитаете?

Вот в какой возрастной категории мне искать мужа?))

Я развелась, на вид и в душе 33-35, детей Бог пока не дал..люблю мужчин младше

Зарегистрировалась на сайте знакомств, но мну ваще не прет на мужчин после 40 лет..

мне кажется, что у них уже старческий маразм или через пару лет наступит, да и на внешность они все какие-то юзаные..

Или я не права?
Любящая болтать• 17 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
ага..они еще чуть поддаются дрессировке)))
именно)) мы оба тельцы, но он первый идет на уступки))

вАлнуюся сильнА• 17 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
бывают исключения
но эти исключения на сайтах не висят, как многие, сутками. они заняты делом и живут активной жизнью.
тоже самое мне говорили и смеялись надо мной многие, когда я искала мужчину в инете! Но он меня нашел, я так его ждала и верила, что он существует!!! Главное - очень хотеть и верить в сказку!
автор Море Счастья • 17 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
а я последнего тоже в инете надыбала..вернее- он меня) в последний момент когда я уже решила забить на поиски
автор Море Счастья • 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
мы тож были два тельца..но капец!! какой же он упрямый, я наоборот шла на уступки..вроди бы и 2 дня разницы...
я смотрела я со стороны- ну мы оч похожи, ну прямо близнецы..
вот и не срослось..наверное видали друг в друге свои недостатки
вАлнуюся сильнА• 17 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
оооо, вы сказали очень мудрую вещь: надо забить на проблему...и отпустить! И тогда решение само найдется!
автор Море Счастья • 17 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
да все от прошлых не могу отойти отношений..ругаю себя..жду кода забью и найдется)))
Мелочунь• 17 декабря 2014
права на 100%...

Мелочунь• 17 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А Вы вся такая не юзаная и молодая в свои 40?

Разные нравятся, есть и в 45 с отличной фигурой, в форме, деньгами и мозгами. А есть в 25 выглядят как не пойми кто и безмозглые. Возраст не интересует меня.

Может Вам попадаются те, кого Вы достойны?
а,такие в основном по ’малолеткам’...
вАлнуюся сильнА• 17 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
это первое условие для будущего счастья - закрыть дверь в прошлое!
автор Море Счастья • 17 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
знаю..но заела))))))дверка