Беззубовна• 17 декабря 2014
Для тех, у кого прыщики на лице. Может пригодится.
Нашла быстрый метод избавления от прыщиков (по совету своего косметолога). Проверила - очень помогает. Кожа стала на много чище, а то после родов посыпало.
Нужно взять таблетку стрептоцида, растолочь, + такое же количество обычной детской присыпки. Развести настокой календули до образования жидковатой кашицы. Наносить точечно ушной палочкой на ночь. Когда немного подсохнет, остатки струсить ватным спонжем. Белый след до утра не смывать.
Два-три раза в неделю делать масочки с пивными дрожжами на 15-20 ми (можно сухие). Дрожжи можно разводить перекисью водорода, теплой водичкой, молоком.
Надеюсь, кому-то поможет. Мне помогает, решила поделиться.
Бабка-ежика• 17 декабря 2014
все гениальное просто
стрептоцид мне помогает лучше всяких эреспалов, от которых потом желудок своидит и холлсов с цветными красками)))
такое впечатление, что прогресс направлен на выколачивание бабла с покупателей
Беззубовна
• 17 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
И мне косметолог тоже давала такою вещицу,помагает
И, кстати, на много лучше дорогих точечных болтушек. Зря только деньги выбрасывала, столько всего перепробовала...
Дюймовочка• 17 декабря 2014
Спасибо. А мне подсушивать прищики помогает маска Хималая Хербалс с нимом, антибактериальная-супер штука и кожа после нее нежная.Только она черная и вонючая.
И стоит бюджетных-50 грн.
Беззубовна
• 17 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
И стоит бюджетных-50 грн.
Не слышала о такой. Гляну.
Отмотала своё• 17 декабря 2014
сейчас не страдаю.ттт, а вот раньше тоже спасала настойка календулы, дегтярное мыло. пивные дрожжи)) тоже маски делала, глина (маски) и еще серная мазь. ух,че только не мазюкала
Бегущаяпо• 17 декабря 2014
Супер темка,а кто мне масочки или скрабики посоветует хорошие для комби кож склонной к жирности
Беззубовна
• 17 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
Правда, попробуйте с дрожжей поделать. Уже через пару недель разницу увидете.
Беззубовна
• 17 декабря 2014
И покраснения быстро убираются, если делать масочку с варенного желтка. Я развожу медеом или молоком и на 20-25 мин.
Бегущаяпо• 17 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Спасибо
Беззубовна
• 17 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а что за пивные дрожжи? где покупаете?
На рынке, обычные мокрые дрожжи в пачечках по 100 или 50 грамм. 50 грамм = две масочки.
Луковая• 17 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
те что для выпечки?
Шумелка Мышь• 17 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Пардон, но это не пивные, а живые. Пивные очень дорого стоят и в Украине всего пару магазинов их продает)
Зоркая Зорро• 17 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
именно пивные или обычные?
Беззубовна
• 17 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
именно пивные или обычные?
Та обычные )) Те, с которых хлебушек пекут и блины делают.
Беззубовна
• 17 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Я их почему-то пивными называю
Луковая• 17 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
в аптеке в табл продают пивные.