Кусочек Сыра• 18 декабря 2014
Какой полукомбинезон лучше?
Первый это "модный карапуз", второй "модис", цена примерно одинакова, может, кто знает качество? И по внешнему виду. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
14 (50%)
8 (28.57%)
Посмотреть
6 (21.43%)
Второй
Анонимарик• 18 декабря 2014
я не знаю, что ответить на ваш вопрос, но опишу личные наблюдения. Сыну 2,2. Второй год я покупаю ему Ленне на зиму, там полукомбинезон с резиночками внизу и ещё есть штрипки (или как там они называются? в общем, резиночки, которые за обувь цепляются). Ещё у нас есть деми Тополино и зимний ноунейм на сменку - в этих комбезах штаны просто прямые, как на фото 1. Так вот, я заметила, что когда мой сын активно лазит, то прямые штаны постоянно задираются, лезут вверх по ботинкам и мне приходится периодически их поправлять. С Ленне такого не бывает, и не только за счёт штрипок, там и резиночки довольно туго по обуви сидят... Так что может нужно брать 2? Хотя внешне 1 симпатичнее, конечно.
Кусочек Сыра
• 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Второй на штрипках, прямо копия Ленне.
Кусочек Сыра
• 18 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
Щупала Модис, очень понравились.
Спасибо!
Кусочек Сыра
• 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Да, не дописала, что из практичности тоже ко второму склоняюсь, решила спросить общественность.
Кусочек Сыра
• 18 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
Автор, а где вы комбезы Модис нашли, если не секрет?
На Ламоде есть.
Кусочек Сыра
• 18 декабря 2014
Выяснила реальные цены: первый харьковский или чей он там даже дороже на сегодняшнмй день уже. Минимум 409 по точкам продаж, а второй на лямоде 350. Может, надо кому.