Я вся ваша• 18 декабря 2014

у вас тоже укр почта работает в таком режиме?

девочки. У вас тоже такое безобразие на Укр почте? Могу ли я жаловаться или нет?
ело в том, что поста открывается в 9 часов, с 10 до 12 у нас отключают свет, с 13:00 до 14:00 у них обед. потом она работает с 14:00 до 15:30, а в 16:00 о 18:00 свет отключают. Эти 30 минут с 15:30 до 16:00 она отдыхает и выгоняет с отделения. В ручном режиме оператор отказывается работать, отмазка была что весы не работают. А после моих уговоров и доплаты за ручную работу, она увидела что посылка в Донецкую область вернула мне её и сказала что отправлять не будет. Кстати на сайте написано что отделение работает до 17:30 а закрывались они всегда в 17:00. Выходит они работают только 2,5 часа в день, это нормально?
Форточка• 18 декабря 2014
Ого.. .

gloriya8305• 18 декабря 2014
а у нас с 8,но они до 9 не впускают под замком, чай пьют, типа подписки оформляют)))
автор Я вся ваша • 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
а у нас и во время работы когда ещё свет не отключали, и очередь здоровенная, они языками чешут а когда делаешь им замечание ответ ’это по работе разговоры’
автор Я вся ваша • 18 декабря 2014
я вот всё понимаю если не нравится сервис то нужно идти например на Новую почту, но не каждый покупатель хочет Новой почтой из-за цен . Сама заказала посылку себе сначала укр почтой и заказа цен на доставку. а потом решила что заплачу дольше а то с таким режимом я ещё и не получу ту посылку
gloriya8305• 18 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
так и есть, но цены высокие на НП, это факт
alla_2905• 18 декабря 2014
кумарит эта укрпочта
но что делать
Трусиковед• 18 декабря 2014
у нас все ок, на прошлой неделе отправляла 22посылки, так вот засекла время, потратила 18минут, потом перешла дорогу о на новой почте отправила 11посылок за 25минут)) вот так вот, мои посылки мне без паспорта вообще отдают, а на новой как не придешь из 6 операторов работает 2, у остальных технична перерва, и очередь до дверей, так что каждому свое))
автор Я вся ваша • 18 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
вот у меня как у вас только наоборот с Новой почтой отношения хорошие так как девочки хорошие. А вот на укр почте совсем работать не хотят
Начальник Анонимов• 18 декабря 2014
В моем отделении Укрпочты хорошие девочки сидят, меня узнают с порога. Свет пока не отключают.
А у вас ситуация... мда((