guapka• 26 июня 2012

Какой лучше электронный термометр для новорожденых бюджетный вариант?

Аноним• 26 июня 2012
у меня электронный градусник за 74 грн...и что..все равно..пока за пипикает минуты полторы проходит,потом еще минут 5 нужно держать..так что лучше ртутного нет...сначала я своей дочке мерила электронным..и все не могла понять, больше 36 и 3 не поднималась. оказалось, что кончик электронного градусника не должен соприкасаться с воздухом ( то есть плотно должен быть под мышкой) а в роддоме мерили под головой на шейке у ребеночка...вот она выше 36 и не поднималась. Сейчас нам 10 месяцев ,меряю только ртутным

obuvka• 26 июня 2012
Та же история. Электронный валяется, пользуемся ртутным
кснагул• 26 июня 2012
Согласна, что лучше все-таки ртутный. Хоть я и за прогресс. Дело в том, что в электронном даже когда начнут батарейки садится, он начнет обманывать. А вы и не узнаете. Нас так уже эл.градусник подводил.
Бирюк• 26 июня 2012
У меня электронный ’Bauer’ - за 85грн на 500 измерений. Уже 2 года - нет пробл. А ртутный пока дождешся - ребенка удержать невозможно. Новорожденной я покупала соску-термометр,тоже ’Bauer’ но не все дети соску сосут....
mamaVary• 26 июня 2012
Ртутный однозначно. Электронный у нас пылится. Но если в роддом, то, наверное, все-таки надо, а то масяньке такой сложно ртутным мерять. Омрон, микролайф котируются на рынке. берите самый дешевый из них, только по возможности батарейку проверьте при покупке. Хотя не представляю как это сделать...
darnorg_alex• 26 июня 2012
Микролайф меряем с рождения почти 4 года, показания совпадают со ртутным
obuvka• 26 июня 2012
У меня Medicare -врет

coloritka• 27 июня 2012
У меня Gamma. Очень довольна и не врет, а после сигнала максимум 2-3 градуса набежит (проверено), так что я меряю до сигнала и прибавляю 3-4 градуса. Но если дочка дает померять до конца то конечно меряю. Проверяла со ртутным - совпадает.
dlara• 27 июня 2012
У меня ситизен, уже почти 8 лет. После звукового сигнала, через одну минуту показывает температуру на три градуса ниже, если хотите точную, то нужно держать еще пять минут. И плотненько прижимать.
Аноним• 27 июня 2012
Чикко, очень хороший. Цена 47грн. Показывает очень четко. У нас правда недавно потерялся, хочу сейчас такой же новый купить
тасик• 27 июня 2012
К рождению первого ребенка покупали ушной за 350грн. Ужасный, так и валяется.
TANUWKA26• 27 июня 2012
МИКРОЛАЙФ стоит до 50-60грн мы перепробовали разные.большенство термометров показывают не верную температуру или вообще через пол года ломаются. Мы остановились на Микролайфе у них и гарантия на градусник имеется и температуру быстро и правельно измеряет
AnnaAk• 27 июня 2012
У нас со старшим (11 лет тому) был Чикко, довольны, до сих пор работает!
А младшему купили Микролайф, отстой полный: долго, неправильно :(
Поэтому днем меряем всем ртутным, а ночью старым добрым электронным Чикко
TANUWKA26• 27 июня 2012
Ответ дляAnnaAk
У нас наоборот Чикко ’отстоиным’ как Вы говорите оказался я вообще в товарах Чикко уже давно розачаровалась. Может лет 11назад и нормально всё было, нос сейчас многие товары их производства ’ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ’
Donnaroza• 27 июня 2012
Ответ дляcoloritka
Согласна полностью - у нас тоже Гамма уже лет пять, очень довольна им!
julien84• 30 сентября 2012
У нас микролайф с гибким кончиком - 2 года, все четко. точно совпадает с ртутным. И очень удобно для ребенка-егозы))