18 декабря 2014

"певні умови",щоб отримати акційний товар у Фокстроті

другий раз намагаюсь "захватити "акційний телевізор і не виходить.персонал не зацікавлений у тому. ходять один по за одного і то у них є товар,а то немає.у них там по ходу своя"мафія".дехто встиг взяти,а за решту мовчать.на питання не відповідяють прямо.натякають,що можна домовитись, при певних умовах.давати "на лапу"за акційний товар???
Федорино Горе 18 декабря 2014
шо эт за прикол такой
Мальчун-задирун 18 декабря 2014
а на что акция, только на телевизор?
KateFrosty 18 декабря 2014
я в Фокстроте купила 29 ноября 40’ телевизор по акции. без проблем.
Вся такая растыкая 18 декабря 2014
дзвоніть на гарячу лінію Фокстрот - там швидко розберуться
Полиэтиленовый привет 18 декабря 2014
Они что совсем обалдели? Горячая линия есть? Звоните!
Стриптизерка 18 декабря 2014
жалуйтесь. Зовите самого главного, рассказывайте о своих дальнейших шагах, как то - звонок в головной офис, статья в местную газету и т.д.
Из Хацапетовки 18 декабря 2014
Фокстрот, а Ельдорадо-сплошной лохотрон.
Фифачка 18 декабря 2014
да да... сама сталкивалась! в главном офисе понятия не имеют что эти товарищи на местах сочиняют!звоните однозначно
автор Новогодняя пальма 18 декабря 2014
минулого разу подзвонила.на гарячій лінії сказали,що товар розвезли по магазинах,але контролювати скільки продало було вони докінці не можуть-база оновлюється не відразу.
Стриптизерка 18 декабря 2014
от же ж народ у нас - нет слов просто. И как всегда причина - ну у них же зарплата маленькая.... И цепочка такая кругом, куда ни плюнь...
РАзруха в головах у нас прежде всего, много времени пройдет прежде чем что-то поменяется.Моисей 40 лет водил по пустыне, нам еще лет 20 осталось....
Садоводница 18 декабря 2014
Мне на работе дарили подарочные сертификаты ,так когда мы хотели приобрести фотик нам сказали что ними нельзя воспользоваться так как у на него акция пришлось звонить на горячую линию и жаловаться после этого мы воспользовались сертификатом .дурят !!!
Не фонарь 18 декабря 2014
Согласна!!!! Вчера покупала столовые приборы, цена на сайте 549 грн, в магазине 740!!!! Во благо мне девушка с кидстафа посоветовала взять те приборы и что бы на кассе уточнили цену! Оказалось таки 549 грн.
Читайте дальше!
Ищу еще 2-их людей, что бы получилась скидка (3-ий товар в подарок). За 5 минут беганий по магазину нашла мужчину, покупал антену за 520 грн и парень клавиатуру за 490.
Пробили все одним чеком (продавцы очень недовольны были)
и каждый получил приличную скидку! Мне приборы обошлись в 390 грн! Так что думайте и все уточняйте на кассе!
А продавцы су-и уверяли что так нельзя, мол эти товары не идут по акции, брехуны!
Железная тетя 18 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
от же ж народ у нас - нет слов просто. И как всегда причина - ну у них же зарплата маленькая.... И цепочка такая кругом, куда ни плюнь...
РАзруха в головах у нас прежде всего, много времени пройдет прежде чем что-то поменяется.Моисей 40 лет водил по пустыне, нам еще лет 20 осталось....
неудачный пример)) Евреи умнее и 40 лет блукали, а нам еще лет 60 спотыкаться, не меньше
Не фонарь 18 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
минулого разу подзвонила.на гарячій лінії сказали,що товар розвезли по магазинах,але контролювати скільки продало було вони докінці не можуть-база оновлюється не відразу.
просите главного администратора. Они все прекрасно знают чего и сколько осталось в каждом магазине, возможно с задержкой, но этой информацией они обладают!
Ума Палата 18 декабря 2014
Расскажите суть акции.
Стриптизерка 18 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
неудачный пример)) Евреи умнее и 40 лет блукали, а нам еще лет 60 спотыкаться, не меньше
хочеться же верить в чудо! через 20 лет уже мне 59 будет - могу и не дожить....
автор Новогодняя пальма 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Расскажите суть акции.
Не фонарь 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Расскажите суть акции.
3-ий товар в чеке со скидкой до 100%.
на каждый товар идет пропорциональная скидка в районе 27 %
Ума Палата 18 декабря 2014
Спасибо
Зашла на 5минут 18 декабря 2014
Надо в зал администрацию вызывать и при них выяснять все.
САМ_ТАКОЙ 18 декабря 2014
Девочки как вы думаете может взять телек (оплата частями)пока цены не поднялись?Хочу за 9 тыщ на 18 месяцев по 500 грн
Банка с бутылками 18 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Девочки как вы думаете может взять телек (оплата частями)пока цены не поднялись?Хочу за 9 тыщ на 18 месяцев по 500 грн
Если будет по 500 грн. думаю есть смысл. Сходите просчитайте - они сейчас не все акционые товары дают без переплаты, даже если указано что идет ’Акция - рассрочка без переплаты
лаМпочка 18 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
от же ж народ у нас - нет слов просто. И как всегда причина - ну у них же зарплата маленькая.... И цепочка такая кругом, куда ни плюнь...
РАзруха в головах у нас прежде всего, много времени пройдет прежде чем что-то поменяется.Моисей 40 лет водил по пустыне, нам еще лет 20 осталось....
Пардон, а кто, по-вашему, Моисей?
Стриптизерка 18 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Пардон, а кто, по-вашему, Моисей?
чел, который не просто так водил народ по пустыне 40 лет, а для того, чтобы умерло целое поколение с рабской психологией. Почему провожу аналогиии? Совок в большинстве пока неискореним, желание спереть, урвать - все же воруют. КАк то так
Персонаж Аноним 18 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
чел, который не просто так водил народ по пустыне 40 лет, а для того, чтобы умерло целое поколение с рабской психологией. Почему провожу аналогиии? Совок в большинстве пока неискореним, желание спереть, урвать - все же воруют. КАк то так
это спросили -Моисей -кто из нашшего руководства его функцию выполняет
Персонаж Аноним 18 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
чел, который не просто так водил народ по пустыне 40 лет, а для того, чтобы умерло целое поколение с рабской психологией. Почему провожу аналогиии? Совок в большинстве пока неискореним, желание спереть, урвать - все же воруют. КАк то так
это спросили -Моисей -кто из нашшего руководства его функцию выполняет.кто нас водит?
САМ_ТАКОЙ 18 декабря 2014
Оплата частями
ПАО КБ ’ПриватБанк’
Доступен только в ’Доставка по адресу’ это как?Если я хочу оплату частями
Стриптизерка 18 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
это спросили -Моисей -кто из нашшего руководства его функцию выполняет
Аааааа, моя не понимать
Да не вижу я пока такого.... Мабуть Порох конфетный
А поговорить? 18 декабря 2014
тобто в добавку до тих цін,що є ще і діє 3 товар зі 100% знижки?
Не фонарь 18 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
тобто в добавку до тих цін,що є ще і діє 3 товар зі 100% знижки?
да, но нужно смотреть, не на все товары есть эта скидка...в основном где цена оочень низкая - скидки нету