Гладковыбритый шишун• 18 декабря 2014

Покажите свои сапожки за 200 грн из Плато по акции))

Девчонки, не поленитесь, похвастайтейсь своим приобретением.
Люкса• 18 декабря 2014
Вот я сегодня поеду на Бажана, и похвастаюсь

ПростоБелка• 18 декабря 2014
подпишусь)
автор Гладковыбритый шишун • 18 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
Я тоже позже хочу зайти (Харьков), куплю, фото вышлю)
Кокосиха• 18 декабря 2014
Да нет там ничего толкового по хорошей цене!!!!
Ответ дляКокосиха
Разве? Пишут, что выбор есть. Вы были?
мадамГрицацуева• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
Ждем фотоотчет. Пожалуйста, клацните что там есть на девочек из зимнего сапоги-ботинки размер 29-30.
Люкса• 18 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Поняла, надо брать фотик
Подставка для припева• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
Поняла, надо брать фотик
Я на Вас надеюсь. Если есть зиниме Экко или Суперфит р.29-30 по 200-300грн., купите мне, я Вас отблагодарю.
А я на шпагате• 18 декабря 2014
А у нас в плато экко не продают уже как год,

Люкса• 18 декабря 2014
Ответ дляalexal
Ок, гляну.
Бла бла бла• 18 декабря 2014
Ответ дляalexal
вы шутите 29-30 по 300грн...
Подставка для припева• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
Ок, гляну.
Спасибо. мне только с гортексом и только одну из этих фирм: либо Экко, либо Суперфит. Другие не нужно.
Подставка для припева• 18 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
вы шутите 29-30 по 300грн...
буду надеяться на чудо.
Думы мои думы• 18 декабря 2014
Сама думаю поехать завтра посмотреть что ли. Заинтриговали прям =) Я давно в Плато таких скидок не видела.
Mozarella• 18 декабря 2014
На всю обувь цена 200 грн?что за невиданная щедрость?!
Леска• 18 декабря 2014
а что, уже по 200 продают?

я купила демисез сапоги Геокс за 390 и зимние геокс высокие за 370 грн 36размер. Примиджи зимние 390, геоксы демисезн 300.
На экко были скидки -30. Были Экко малышковые -70%
Железная тетя• 18 декабря 2014
Ответ дляMozarella
Бывает и такое..
Подпишусь)
Робот Вертер• 18 декабря 2014
суперфит ваще там никогда не продавался, экко за 300 грн лет 7 уже нет )))) Продается Браска женская на каблуке 8-9 см
Силиконочка• 18 декабря 2014
В Квадрате на Борщаговке только их обувь Плато по такой цене

Подставка для припева• 18 декабря 2014
Ответ дляЛеска
а что, уже по 200 продают?

Примиджи зимние за 390 тоже устроили бы. А вот Джеоксы зимние не покупаю.
Sasha.pala• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
ой и я хочу у нас в донецке теперь таких нет магазинов, а я их так люблю, если сможет кто -то купить позвоните или напишите, отблагодарю
Babylook• 18 декабря 2014
сегодня надеюсь муж свозит, посмотрю есть ли в Мариуполе скидки
Веселуха Муха• 18 декабря 2014
подпишусь
Люкса• 18 декабря 2014
Ответ дляalexal
Вряд ли в Плато будет такая обувь. Там последнее время шопопало продают
Подставка для припева• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
посмотрите, пожалуйста, а вдруг. Вот выше девочка пишет что за 400 Примиджи зимние есть. Если они с гортеком, мне тоже подойдет.
Леска• 18 декабря 2014
Ответ дляalexal
та тоже впервые купила, всегда в Экко. Но 2тыс Экко не потяну. , а покупать за тех же 400 грн какие-нибуть фламинго или БГ
Леска• 18 декабря 2014
Ответ дляalexal
вам какой размер? могу глянуть сегодня. Напишите в личку.
Подставка для припева• 18 декабря 2014
Ответ дляЛеска
А Вы в каком Плато покупали? Может покажете фото зимних Примиджей?
Леска• 18 декабря 2014
Ответ дляalexal
я про детский ассортимент
Леска• 18 декабря 2014
Ответ дляalexal
есть фото на телефоне, но нет шнурка к компу