18 декабря 2014

Покажите свои сапожки за 200 грн из Плато по акции))

Девчонки, не поленитесь, похвастайтейсь своим приобретением.
показать весь текст
Леска 18 декабря 2014
Ответ дляalexal
А Вы в каком Плато покупали? Может покажете фото зимних Примиджей?
на Дарнице и на окружной. Киев
Люкса 18 декабря 2014
Я поеду завтра утром, сегодня не могу((
Подставка для припева 19 декабря 2014
Девочки, не томите, что там есть?
Подставка для припева 19 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
Я поеду завтра утром, сегодня не могу((
andi 20 декабря 2014
Купила такие,но видать,пойду возвращать,сестре большие наверное будут
Думы мои думы 20 декабря 2014
Сегодня ездила на Московский проспект. Купила такие. Хотела купить Браску, такие как девочка хвасталась в этой теме, нет уже моего размера. Завтра поеду на Гагарина или Х.Гору - посмотрю, может там остались =)
Думы мои думы 20 декабря 2014
А еще таки, не знаю, правда, куда я их носить буду, но как говорится - халява- страшная сила. За такую цену взяла... и детские... Думаю, что вчера-позавчера ассортимент был куда веселее. Сейчас скудненько с размерами =(
Думы мои думы 20 декабря 2014
Девочки, там еще босоножки по 99 грн. Браска, Кларкс, Скетчерс, Блинк... но опять таки, не все размеры =(
ПростоБелка 22 декабря 2014
вот, купила в киеве на метро осокорки
Динозавр 26 декабря 2014
Ответ дляandi
Купила такие,но видать,пойду возвращать,сестре большие наверное будут
Меряла такие - на ноге модель сидит ужасно, громоздко и очень неудобные они ... хоть и Skechers((

По своим наблюдениям скажу, что в последнее время в Плато ассортимент нормальной обуви (качественной) никуда не годится!

Честно, для себя ничего подходящего по качеству там не нахожу
Динозавр 26 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
вот, купила в киеве на метро осокорки
Кстати, как раз эта модель, из всего ассортимента, была самой симпатичной. Но мне большой каблук - никак нельзя((
ПростоБелка 27 декабря 2014
Ответ дляДинозавр
Кстати, как раз эта модель, из всего ассортимента, была самой симпатичной. Но мне большой каблук - никак нельзя((
я в них могу красиво сидеть)))) но за 200 грн можно и посидеть))