18 декабря 2014

Где же вы такие деловые находите несколько видов зароботка?

Часто читаю тут спичи таких себе супер занятых и деловых дамочек, которые советуют всем брать пример с них. А именно: находить дополнительную занятость, причём желательно в разных сферах. Поделитесь со всеми своими бизнес направлениями! Давайте! Делитесь! Хоть намекните нам лентяйкам, неудачницам, инертным особям. Будем подымать экономику страны вместе!
Оцененная 18 декабря 2014
основная работа+торговля на кидстаффе(выкупаю ростовки)+игрушки оптом,потом продаю в розницу,а так же сдаю квартиру.Везде понемногу,а в целом не жалуюсь.
Смешнюча 18 декабря 2014
Да вы поменьше верьте, всему что пишут...))) Тут же сидят все фотомодели, жены айтишников, и супер мамы 3 детей-они же бизнес леди....... Вопрос только сколько часов у них в сутках, что они все успевают.......
K_K 18 декабря 2014
ох, я вот сегодня только видела список вакансий в большие магазины:от кладовщика и грузчика до продавца-консультанта. И если денежки нету-хоть кассиром пойду, за копейки. А вот сестренка моя ждем работу получше да побольше денежек чтоб получать. И сидит воет от нехватки финансов.
Пушкининиана 18 декабря 2014
Ответ дляK_K
ох, я вот сегодня только видела список вакансий в большие магазины:от кладовщика и грузчика до продавца-консультанта. И если денежки нету-хоть кассиром пойду, за копейки. А вот сестренка моя ждем работу получше да побольше денежек чтоб получать. И сидит воет от нехватки финансов.
У меня муж только сбежал с такого магазина)
Вы думаете,почему там текучка и постоянно требуются люди?
Потому что там все материально ответственны.Все недостачи за счёт сотрудников.
Как Вам,работать 4/4 с 8 до 22.00 и получить 300 грн?Здорово???
автор ЖонДуан 18 декабря 2014
Ответ дляОцененная
основная работа+торговля на кидстаффе(выкупаю ростовки)+игрушки оптом,потом продаю в розницу,а так же сдаю квартиру.Везде понемногу,а в целом не жалуюсь.
Я так понимаю, Вы живёте в городе, где есть большие оптовые базы?
Печальки.нет 18 декабря 2014
Та да.у меня есть знакомая действительно бизнес леди,так она ни в одних соцсетях не зарегистрирована,потому что пашет.и денег вдоволь.
Оцененная 18 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
Я так понимаю, Вы живёте в городе, где есть большие оптовые базы?
Яживу в Киеве,но оптовиков с хорошими предложениями ищу в разных городах.
автор ЖонДуан 18 декабря 2014
Ответ дляОцененная
Яживу в Киеве,но оптовиков с хорошими предложениями ищу в разных городах.
За товаром сами ездите, или доставка Новай почтой и тому подобн?
Печальки.нет 18 декабря 2014
А те кто сидит вечно в соц сетях и советчице,вряд ли бизнес леди.
автор ЖонДуан 18 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Та да.у меня есть знакомая действительно бизнес леди,так она ни в одних соцсетях не зарегистрирована,потому что пашет.и денег вдоволь.
Чем занимается?Колитесь! Я в соцсетях тоже не сижу
Оцененная 18 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
За товаром сами ездите, или доставка Новай почтой и тому подобн?
склад новой почты находится у меня в соседнем доме,но бывает не только нп,сама конечно.
автор ЖонДуан 18 декабря 2014
Ответ дляОцененная
склад новой почты находится у меня в соседнем доме,но бывает не только нп,сама конечно.
Спасибо за конструктивный ответ! А торгуете в своей точке или через интернет?
Даю справку 18 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
Да вы поменьше верьте, всему что пишут...))) Тут же сидят все фотомодели, жены айтишников, и супер мамы 3 детей-они же бизнес леди....... Вопрос только сколько часов у них в сутках, что они все успевают.......
100%, иногда послушаешь и думаешь так чего же ты такая вся супер-пупер здесь сидишь? есть у меня такие подруги они и знать не знают шо таке кидстафффф