Сорока белобока• 18 декабря 2014
Отлучаю от груди, поднимется температура
Уже сутки не даю грудь, надулась и побаливает при нажатии, сцедилась. Чувствую, что начинаю гореть. Что делать?
Даха-сваха• 18 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
мазохистка
нужно было постепенно заменять кормления
Кондуктор троллейбуса• 18 декабря 2014
У меня тоже так было, дала грудь ребенку. Или сцеживалась и туго перемотаться.
Слава Українi• 18 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
мазохистка
+10000!!!
Слава Українi• 18 декабря 2014
дайте ребенку грудь
а потом начинайте постепенно уменьшать разы кормления, не давайте высасывать грудь до самого конца, так организм сам сократит лактацию
Хранительница чешки• 18 декабря 2014
Сцедить еще, пить шалфей чуть-чуть,остальную жидкость убрать! Компрессы из камфорного масла (ужас,но помогает). Я бы грудь уже не давала,раз сутки продержались а то опять же стресс для ребенка,то дают то не дают. Раз уже решились,перемучайтесь немного и все будет ОК!
Сорока белобока
• 18 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
спасибо!