Сорока белобока• 18 декабря 2014

Отлучаю от груди, поднимется температура

Уже сутки не даю грудь, надулась и побаливает при нажатии, сцедилась. Чувствую, что начинаю гореть. Что делать?
Поросенка• 18 декабря 2014
мазохистка
нужно было постепенно заменять кормления

Даха-сваха• 18 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
мазохистка
Кондуктор троллейбуса• 18 декабря 2014
У меня тоже так было, дала грудь ребенку. Или сцеживалась и туго перемотаться.
Слава Українi• 18 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
мазохистка
+10000!!!
Первая леди колхоза• 18 декабря 2014
или таблетки или шалфей по литру
Слава Українi• 18 декабря 2014
дайте ребенку грудь
а потом начинайте постепенно уменьшать разы кормления, не давайте высасывать грудь до самого конца, так организм сам сократит лактацию
Слава Українi• 18 декабря 2014
мы с малой управились за недельку
Хранительница чешки• 18 декабря 2014
Сцедить еще, пить шалфей чуть-чуть,остальную жидкость убрать! Компрессы из камфорного масла (ужас,но помогает). Я бы грудь уже не давала,раз сутки продержались а то опять же стресс для ребенка,то дают то не дают. Раз уже решились,перемучайтесь немного и все будет ОК!
автор Сорока белобока • 18 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
спасибо!