Поросенка• 18 декабря 2014

девочки вроди бы $ падает. кто знает... упадет?

В шоколаде• 18 декабря 2014
неясно, экспортеры сливают

РозаЛюксен• 18 декабря 2014
36 будет, подождите
Тётя Хрюша• 18 декабря 2014
конечно..это ж спец все сделано, сначала купи по завышенному а потом бегай сдавать по низкому..вот народ в 2 раза и становится еще бедней..а другие в 2 раза богаче
Просто Мария• 18 декабря 2014
упадёт...и отожметься... нельзя быть настолько наивными,что бы верить в укрепление гривны...
Кружите меня,кружите• 18 декабря 2014
упадет и встанет.
РозаЛюксен• 18 декабря 2014
и вот только не нужно говорить, что я брежу, в 20 тоже не верили, а я говорила......, ещё пол года назад
Мао_Мяо• 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
истина.

Куколка-мяуколка• 18 декабря 2014
Нет, не упадет, это небольшое приседание перед большим прыжком вверх. Вспомните мои слова где-то в середине января (а может и раньше), меньше 23 гривен доллар не будет.
Даю справку• 18 декабря 2014
знаю за евро
верю, потому. что этот наш клиент всегда ’угадывает’ с курсом, или не знаю что...
говорит, в январе по 19 будет евро
Не любовница• 18 декабря 2014
Перед НГ всегда курс падает.

И всё таки вливания валюты в РФ тоже аукаются. Только сегодня 600 млн. выкинули. Так что .... у нас всё будет хорошо.
Стеклянная мышь• 18 декабря 2014
В нашей стране курс доллара невозможно объяснить никакими ъкономическими предпосылками.
Мое мнение- упадет до 17
Помилуйте мадам• 18 декабря 2014
Он может и упадёт но не ниже 17 т.к. в бюджет закладывают по такому курсу
Хвець-тець• 18 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
знаю за евро
говорит, в январе по 19 будет евро
это тогда и доллар должен быть по 15
Кто крайний?• 18 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
пока ещё по 16 с копейками, я в банке купила вчера двадцать, вот такие паникёры как Вы и нагнетают
Даю справку• 18 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
это тогда и доллар должен быть по 15
не знаю
у нас в гривне по курсу евро клиенты платят
а этот прямо в точку всегда
Аннуитет• 18 декабря 2014
Нацбанк утратил контроль над валютой. ею управляет черновой рынок...поэтому кто там и где упал уже не остановить его...
ДваДваВосемь• 18 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
А вы в каком городе покупали?
РозаЛюксен• 18 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
ну-ну, круто, 20 баксов-это ж целое состояние....
Тушь для2го класса• 18 декабря 2014
если просядет и будет в январе ниже, то я докуплю еще баксов. потом наверняка снова рванет вверх. такое уже было. и люди сдавая только проигрывали.

РозаЛюксен• 18 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
И главное побежать, купить 20ку, обрадоваться, а все кругом паникеры, одна Вы-олицетворение спокойствия
Кто крайний?• 18 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Забыла точку поставить. Двадцать это я не о количестве, а о курсе. Идите язвите и паникуйте в другом местеи вообще какая разница сколько, миллионерша
Кто крайний?• 18 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Кто крайний?• 18 декабря 2014
ой, не тот смайл поставила
РозаЛюксен• 18 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Видимо Вы разозлились, расслабьтесь, мне до Ваших радостей по поводу падающего курса дела нет:))))) А я да, скоро буду миллионерша:)))))) когда 36 будет:))))))
Кто крайний?• 18 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Забыла Вам отчитаться сколько штук купила, этого ещё не хватало
Значит надо• 18 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
была вчера в ощаде, сказали запретили все операции с валютой, как вы смогли купить?
Админко• 18 декабря 2014
Перед Новим роком трохи впаде,але після 15 січня скочить до 30,я в цьому впевнена.
РозаЛюксен• 18 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
ОГО, Вас понесло! Идите отдыхать, Вы наверно устали бегать баксы искать по деревне:))))))
Бритоножка• 18 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Конечно паникеры, кому нужно 300 и более??? скажите где купить?
Кто крайний?• 18 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
сразу видно, человек-миллионер