Марафетчица• 18 декабря 2014
Бородинский хлеб
Девочки, очень люблю Бородинский хлеб, но у нас его не продают. Может кто знает рецепт для мультиварки редмонд, буду оооочень благодарна если поделитесь.
Уточка• 18 декабря 2014
Я не спец,но если покупать готовую смесь,то может и спечется,а если мука отдельно все остальное отдельно,то вряд ли,там для замеса лопатка специальная нужна.Могу ошибаться.