Та легко!• 19 декабря 2014

А новая почята что не работает?

Девочки... я на утренник дочки осталась босая и голая!
Заказала в Пн платье. Вечером в Ср на почту пришло письмо о том что заказ мой не выполниться из-за доллара. Заказала вчера другое платье. Оплатила в 12 дня. Продавец сказала что идет высылать и соответственно оно должно прийти мне сегодня! Номер декларации прислала мне в 20:40. Сегодня проверяю и у меня шок! Дата прибытия 22.12.14
УТРЕННИК ЗАВТРА!
вот номер накладной 20290011691355
автор Та легко! • 19 декабря 2014
Ответ дляShesha
Результат пошуку за експрес-накладною № 20290011691355:

Маршрут: Одеса - Боярка
Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Боярка.
Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення.

Орієнтовна дата доставки: 22.12.2014

Адреса доставки: Відділення № 2 (до 30 кг): вул. Богдана Хмельницького, 98

Зворотна доставка: —

Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 25 грн.

Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 25 грн.

Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).

сегодня после обеда должны получить
ПРАВДА?

автор Та легко! • 19 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
ну вот пожалуйста, груз уже у Вас в городе.
на новой почте и такое бывает)))
ЭТО ЧУДО от Св. Николая! СПАСИБО, девочки!!!! Я ВАС люблю!!!!

Со своей стороны пожелаю вам чудес в семье и деткам крепкого здоровья!!!!
Ананомчикус• 19 декабря 2014
Ответ дляТа легко!

работаю на Новой Поште) Пробила вашу декларацию, после обеда уже будет у вас на отделении!
Дядя Жора• 19 декабря 2014
Ответ дляТа легко!

Спасибо большое, И Вас с наступающими Новогодними праздниками. Всего Вам самого хорошего в новом году

https://