Ананомчикус• 19 декабря 2014
перевод дела по детским выплатам переселенцы зайдите. я в шоке.это преступление
получала детские на карту приват с утсзн донецка, они обещали платить до декабря включительно. вот ждала ждала, ноябрь-не было,декабрь-тоже. дозвонилась сегодня в утсзн своего города, сказали что не ждите денег,денег нет и не будет. теперь нужно переводить дело в город,где я сейчас как переселенец. но вот в чем вопрос. ноябрь декабрь я не получила,но начальница Соцобесп сказала, что эти деньги есть , они начислены но по факту не выплачены. они дадут эту справку, а тут где я переселденец сказали начнут выплачивать детские с следущего месяца месяца,когда я переведу дело. то есть если переведу в декабре выплаты пойдут с января. мой вопрос, а будет ли погашена задолженность-нет, дело закрывается в Донецке декабрем, переводится к нам, задолженность не погасится. и опять же в налоговой за ноябрь и декабрь будут видны эти выплаты,что мне их якобы выплачивали, а по факту мне их никто не начислял. как быть? денег я не получала ноябрь декабрь, а по документам якобы получала. это просто преступление. какое они имеют право это делать??? куда обращаться?
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2014
Сначала переведите выплаты, а уже потом обращайтесь по месту о выплате задолженностей. Вы же еще не перевели, а уже за голову хватаетесь
Ноу коммент• 19 декабря 2014
ну так а кто виноват?Вам начислили,но не выплатило донецкое утсзн?а какой с него нынче спрос?
Ананомчикус
• 19 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
в том то и дело, что это не Донецк пошел на преступление. детские платятся дословно начальницы донецкого соцобесп’ с общего котла в Киеве’, деньги заказаны, но они к ним не поступали, а по документам они есть.
Хомяк с пастой• 19 декабря 2014
Как только передадите дело, сразу выплатят задолженность. Вы что то не так поняли.просто дело быстрее будет самой из Донецка забрать и привезти в город, где вы сейчас.
Ананомчикус
• 19 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нас такое с июля месяца !
то есть деньги якобы начислены но не выплачены по факту? а что говорят? будут погашать?
Ананомчикус
• 19 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
в том то и дело,сказали что эти 2 месяца пропадут, получите их потом когда нибудь в Донецке. какое они имеют право? они в донецк деньги не перечисляли и поэтому мне их не выплатили, а по документам якобы выплатили
Исправлялочка• 19 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нас такое с июля месяца !
то же самое, не получаю с июля, а переоформить смогу только в конце декабря, т.к. очередь, т.е. 4 месяца тю-тю...
Ананомчикус
• 19 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
сама иди к путлеру. я гражданка Украины,мои дети граждане Украины, и мне назначено на второго ребка выплаты, я переехала и оформила все необходимые документы. а чиновники пошли реально на преступление, по бумагам деньги якобы есть,но по факту их не было!!!!!!!
Хомяк с пастой• 19 декабря 2014
Мне должны были первый платеж за ребенка и ничего не пропало. Не кипишуйте. Переводите дело и тогда будете разбираться. В совбесе же видят ваши деньги. Они не выплачены.
Ананомчикус
• 19 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 19 декабря 2014
моей маме так не отдали пенсию за июнь и июль. Отцу отдали, а маме нет, и краев найти нереально.
Исправлялочка• 19 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
ну как выделены, ведь правительство еще в августе заявило о прекращении перечисления соц пособий в города, захваченные сепаратистами?
Ананомчикус
• 19 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
ну так тогда почму же я в октябре получала?августе сентябре октябре все получала!
Ноу коммент• 19 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
минутку.По документам-выплатили.По каким документам?откуда вы об этом знаете?вы делали запрос?Или сотрудница сказала?
Исправлялочка• 19 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
удивительно, я из Луганска, с июля никаких перечислений на карту нет, так же и маме пенсий.
Ананомчикус
• 19 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
в спавке с налоговой они есть эти выплаты. достаточно? не сотрудница, а начальница сказала
Ананомчикус
• 19 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
у меня были с говорили что до декабря включительно будут, поэтому я и не переводила дело
Ноу коммент• 19 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
Нет,не достаточно.Тоесть у вас есть справка,что они вам начислены?
Начальница-это не бумага],ее к делу не пришьешь.
После шести ни-ни• 19 декабря 2014
вам надо забрать бумажное дело из утсзн. Там видно, что по факту деньги не начислены
Черепаха Тортила• 19 декабря 2014
я с июля ничего не получала, переоформила в сентябре, получила за октябрь, ноябрь и декабрь. За задолженность можете забыть
Ананомчикус
• 19 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
ну вам тут отписалось помимо меня уже трое,что эти деньги никто не погасил им!
Мир Мир Мир!• 19 декабря 2014
Мне с августа ничего не дали еще,в октябре еще переоформила все,денег нет!Позвонила на гор линию в мин соц политики 0800507309 оставила жалобу-обещали разобраться!Мужу рассказала,поехали он там всем рассказал как работать надо-сразу все справки нашли!И деньги обещали выплатить!Такой бардак творится кругом!
Ноу коммент• 19 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
так понятно что не заплатили))вопрос в другом-в каком месте уже начисленные деньги пропали.И именно по БОМАЖКАМ и можно отследить где они делись
Вчера,например,пришла женщина в ЗАГС с претензией-не пришел запрос к нотариусу и та выдвигает претензии по просрочке срока.Подняли бумаги,нашли время получения,штампы об отправке,вручении.дали справку женщине и выписку-вот и есть тогда ДОКУМЕНТЫ.а так слова есть не более,чем слова
Хорошенькая• 19 декабря 2014
начальник нашего УТСЗН сказала, что за сентябрь-октябрь тоже наши деньги детские зависли на котловом счете. Когда переводим дело, то они не могут не показать что деньги начислены, но они по факту не выплачены. Поэтому на новом месте нам и не выплатят за эти месяца
Осторожная• 19 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
автор, они сами ничего не знают, лишь бы настроение испортить, я думаю, что вам выплатят задолженность. У меня когда-то было, что я справку с универа не принесла на 130 грн те несчастные в месяц, и так год прошел, потом принесла, мне естественно сказали, что ничего не вернут, потом прихожу за деньгами, а там полная сумма больше, чем за 12 мес. Я бы на вашем месте подождала, посмотрела бы сколько выплатят, а потом бы уже пошла разбираться, если что не так.