Оченьценная• 18 февраля 2013
Хочу интерьер ванной, как в Кукольном театре
Девочки, кто был в Кукольном теарте в Киеве и помнит какие рыбки и прочие жители моря там на стенах красуются, может подскажете где таких себе купить?
Аноним• 18 февраля 2013
плитка морская есть в Новой линии, а на нее вы сможете наклеить любых рыбок
Аноним
• 18 февраля 2013
Спасибо, но плитку я не ищу, будет уже та, что есть. А рыбки там такие обьемные приклееваются к плитке
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляLovebaby
там рыбы наподобии этих, они из стекла, приклееваются спец. клеем. А вас интересуют, я так поняла, виниловые наклейки-самоклейки
красивые-уже решила сама буду рисовать