Аноним• 18 февраля 2013
Девочки, занимающиеся парфюмерией, подскажите можно ли сейчас найти духи Rampage
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляBaby_mouse
не встречала :(((((
Спасибо ,я в магазинах не нашла, думала , может здесь у кого-то есть
Аноним_643• 18 февраля 2013
говорят, на него похож вот этот....
судя по нотам, среди летней линейки Эскады тоже можно найти аналог
Аноним_643• 18 февраля 2013
Ответ дляnikolaidi
посмотрите на этом форуме ,часто беру себе только оригинал тут
на Парфее я поискала в первую очередь, нету :) и я там безвылазно уже года 3 сижу, за это время не встречала