Леди Г• 19 декабря 2014
Подскажите, пожалуйста, по заказам с Амазона
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой минимальный заказ нужно сделать с Амазона (по цене или по весу), чтобы самостоятельно заказывать было бы выгоднее, чем через посредника? Есть ли какая-то минималка по оплате на заказ морем? Какой должен быть минимальный вес? Если есть хорошие статьи, как самостоятельно заказать с этого сайта, то скиньте ссылку, пожалуйста! Спасибо!
Леди Г
• 19 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Потратьте время и изучите вот эту тему
Спасибо большое! Почитаю!
Леди Г
• 19 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Идите на Шу )
Чтобы было выгодна через Юкрейн-Экспресс, то минимум 3кг
Спасибо Вам большое!))) Я думала, что должно быть больше 3 кг! Мне как-то посредник говорил, что нужно минимум 5 кг для доставки морем!
Миссис Буркул• 19 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
Судя по вашим вопросам вы даже не изучили информацию с ЮЭ.
Почитайте здесь
Sunny_Anny• 19 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
Это зависит от форвардера.
Пару дней назад поставила отправку морем 2,8 кг, к оплате 9,8 уе (3,5/кг)
Леди Г
• 19 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Это зависит от форвардера.
Спасибо! Буду разбираться! Думала, что Вы посредник! Обрадовалась уже, что из Харькова!))) Потом посмотрела, что, наверное, просто для себя заказываете!)
Sunny_Anny• 19 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
Да, я просто для себя. Сначала через посредников, а потом решила попробовать )
Вот у меня на 20,8 кг получилось 4 куклы и курточка зимняя старшей. ЧП, чтоб ее ))
Леди Г
• 19 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Вот и я кукол хочу!) Спасибо Вам большое за советы, буду читать, возможно, тоже соберусь сама покупать!)