Коко Шанель• 19 декабря 2014
А есть здесь те, кто счастлив сейчас по-настоящему?
Спитигнева• 19 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я еврейка. Мне сходить в христианский храм??????
А, тогда извеняюсь.Я тоже на четверть.Каждому свой путь.Без обид.
IQ 80• 19 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Не сиюминутно счастлив, потому что выспался, съел шоколадку или получил долгожданный подарок и т.п., а живет в ощущении счастья уже некоторое время?
Да Есть!Я абсолютно счастлива.Все время улыбаюсь,мне хочется петь и меня прямо распирает от положительных эмоций и настроения.Сама в приятном удивлении от куда это пошло,в жизни нет никаких перемен,может ожидание предновогоднее.Но на душе спокойно и хорошо.Всем искренне желаю такой же гармонии с собой и окружающим миром!
Коко Шанель
• 19 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Как здорово!
Вы даже не представляете, как приятно читать Ваш пост!
У меня тоже теплеет на душе и становится радостнее!
Спасибо Вам огромное за пожелание и за то, что написали и что подарили кусочек счастья и нам, тем, что мы можем порадоваться за Вас!