Откушу что там торчит• 19 декабря 2014

Обидно после таких слов(((

Мне 30лет,год уже как разведена,и после развода вернулась с сыном в родительскую 3-х квартиру.
Сегодня,сидели праздновали, и папа мне сказал зап столом:
От видишь, хорошо то есть тебе где жить,а если бы не мы,то где бы жила? на улице или бы снимала квартиру на половину зарплаты...
Мне стало очень обидно слышать такое от родного отца. Я живу в их квартире,но я там плачу за ком услуги,и себя с ребенком сама содержу, в них не беру ни копейки.
Царевна Лягушка• 19 декабря 2014
обидно слышать правду? гормоны?

Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2014
Так правильно сказал,а в чём обида?
donata30• 19 декабря 2014
так может он не упрекал а так сказал, что мол мы есть и всегда тебя поддержим? может не умеет человек чувства проявлять?
автор Откушу что там торчит • 19 декабря 2014
Сейчас скажут то папа прав. Но многие живут с родителями, и пока не могу себе купить квартиру,коплю деньги....
Жирафовое варьенье• 19 декабря 2014
А мне обидно до ужаса и злая на себя по другому поводу. Что не смогла реализоватьчя так, что бы обеспечить и детей и родителей ВСЕМ.
А то что вам сказали это правда. Обижаться смысла не вижу на правду.
Бокс-орун• 19 декабря 2014
ну папа прав )) а вы перебрали там малехонько или что? почему вам обида на душе?
Миссис Буркул• 19 декабря 2014
А Ваши родители покупали квартиру сами или получили?
Ответ дляdonata30
Нет,просто есть еще такой момент,если папа купит моему сыну мороженое, то так говорит громко,мы тебя любим и нам не жалко помочь((( Но многие дедушки и бабушки покупают детям мороженое и не только,и не делают на этом акцент что помогаем
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2014
ой ла что тут такого,забейте. ...вы живете на его территории не нра снимайте...а нет,молчите...

Тенюшка• 19 декабря 2014
Автор, вы по-моему как-то не так восприняли слова отца. Мне кажется, ему внимания не хватает, какой-то дочерней благодарности, он не в упрёк сказал, он просто хотел лишний раз услышать ’как хорошо, что ты у меня есть’, пусть даже и по такому поводу.
Масяня Я• 19 декабря 2014
ищи себе состоятильного парня
Ответ дляМиссис Буркул
Покупали еще в 1986году
Накрыло-не отпускает• 19 декабря 2014
Странно, что вы, будучи 30-летней взрослой женщиной и мамой сами не пришли к этой мысли. Вот я живу отдельно, но знаю, если вдруг случиться опа, всегда могу вернуться к родителям.
Царевна Лягушка• 19 декабря 2014
лучше бы ценили родителей и то что они вас приютили, а папе лучший подарок за правду, мужей может быть много, а родители одни и ваши то вас точно любят
slobodyan_l• 19 декабря 2014
Такие они у Вас, наверняка не самые худшие ! Их не изменить, а еще многие папы не разводятся с мамами, не бросают деток, так что будьте реалисткой и не заглядывайте к ’другим’, живите, достигайте большего и устраивайте свою жизнь по своим желаниям и возможностям.
Миссис Буркул• 19 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Покупали еще в 1986году
Тогда это было реально,цены чисто символические.А сейчас,имея среднюю зарплату,больше 100 лет откладывать надо((
Гуру троллинга• 19 декабря 2014
Автор, что Вы... Уверенна Родителям очень приятно, что могут Вам помочь, он вас не хотел обидеть. Ну подчеркнул свою помощь, я в таких случаях говорю, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, что бы я без Вас делала Мира и добра Вашему дому.
Тенюшка• 19 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
А вы вообще часто родителей благодарите за то, что они делают? Вы воспринимаете всё, как должное, потому что по вашему мнению, многие так делают. Автор, корону с головы снимите, будьте проще - и всё сразу начнёте воспринимать легче.
Ответ дляБокс-орун
Нет,я не перебрала...
Мой папа всегда говорит,что мы дали тебе жизнь,и одевали тебя,(хотя в самое дешевое), и образования не смогли дать, в детстве за фрукты ругал маму что нам покупала,многие и без них обходятся же...

Веселая моль• 19 декабря 2014
Не приятно, согласна . Типа ’похвали нас ’. У меня в семье была коронная фраза ’ Ты бы без меня на мусорке ковырялась’ ))) Что озлобило меня и в течении пары лет у меня появилась своя квартира)))
Стрекозей• 19 декабря 2014
Все он правильно сказал. Не совсем понимаю, что Вас обидело, правда?
Жидкость для снятия глаз• 19 декабря 2014
А чего обижаться, правду сказал. Скажите спасибо родителям за крышу над головоц
КоролеВешна• 19 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
а разве папа не прав?
Гуру троллинга• 19 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
100% Я тоже так подумала
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
тю ну и + дедушке что купил...радуйтесь,некоторые дедушки вообще не вспоминают о внуках...
Ошеламиссимо• 19 декабря 2014
А я Вас, автор, понимаю. Такие слова папы, это все равно, что сказать ’мы тебя вырастили-выучили-выкормили’, т.е. в тебя вложили (потратили).... Но ведь в чем тогда смысл в жизни? Мы живет, рожаем детей, растим их, любим, какими они бы не были....упрекать то в чем?
Стрекозей• 19 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Девушка, у вас столько претензий - съедьте в свою квартиру и будет вам счастье! Никто не будет раздражать и обижать своими громкими речами
КоролеВешна• 19 декабря 2014
У меня нет своего жилья и нет возможности купить. Я согласна, чтоб меня родители хоть ежедневно упрекали в том, что без них я жила бы на улице, но только чтоб у меня было свое личное жилье!!!!!!!!!!!
Накрыло-не отпускает• 19 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Нет,я не перебрала...
Уже начинаете обсирать, извините, своего папу. А как же папа вашего ребенка? Такой идеал, что вы ему сына родили?
Автор, представьте, что у вас нет родителей и действуйте (снимайте квартиру за пол зарплаты и далее по тексту).
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я жила на съемной, но потом родители сказали:
Зачем столько платить за съем? лучше на эти деньги давай сделаем ремонт и живи дома... я послушала,сделали ремонт...
А теперь вот,как получилось((
Наверное буду искать квартиру снимать.