Девочки, подскажите что подарить на 11 лет девочке, у нее нет мамы, воспитывает бабушка в селе.Сумма около 150 грн.Я сама спрашивала - говорит ничего((((
Извините, первая буква в названии темы пропала
Я думала может игру настольную
olga191982• 19 декабря 2014
Я сегодня нашей племяннице 11 летней подарила браслет шамбалу со знаком зодиака за 10 грн,переживала, что дешовый подарок. Подарила, знаете как она обрадовалась! Она просто любит такие браслеты,нацепила первым на руку,потом уже свои. Правда мы потом с дочкой пошли в Сильпо, докупили конфет,и типа моя дочка ей подарила(нам 2 годика будет):племяшка довольна. Подарите что-то по интересам,чем увлекается.