Да_Я_ТакаЯ_• 19 декабря 2014
Подарки
Девочки, объясните мне пожалуйста, почему нельзя дарить острые, колющие и режущие предметы. Если кто-то дарил, как отнеслись к подаркам?
Петросянша• 19 декабря 2014
почему нельзя?:)))
можно, но дарящий должен дать вам за них монетку, денежку любую! По приметам считается что в этом случае он как бы покупает у вас его, а значит это вроде как не подарок! как говорят в народе - откупился от неприятностей’’:))
Мама Чели• 19 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
вроде как к соре,а еще слышала что мыло нельзя дарить,тоже к соре
мыло? Первый рах слышу. Сейчас столько видов декоративного подарочного мыла есть...