Бокс-орун• 19 декабря 2014
помогите с подарком мальчику 4-х лет
девочки, помогите с подарком, бюджет до 200грн.
но у него есть наверное все,мозг кипит,не знаю, что придумать
хочу столовые приборы именные,а что еще можно??
Безберлоги.ру• 19 декабря 2014
я племяннице в Смике (ей 4,5) купила бинокль детский 160 грн. Но я точно знаю, что ей это интересно будет, хотя игрушек навалом тоже.
Бокс-орун
• 19 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
а какой?
Басноплетка• 19 декабря 2014
Мне кажется прибор столовый именной будет интересен только вам , но никак не ребенку.
Купите любую игрушку будет очень рад -чем прибору. Мой увидел за 30 грн мини мотоцикл с водителем и тАк сильно хочет. Уже всем 15 раз напомнил что дед мороз подарит именно его.
Басноплетка• 19 декабря 2014
Добавлю. Моему завтра 4. А своей старшей я в 10 лет подарила серебрянный прибор ложку стол. десертн. чайн и вилку из серии Роза. Так вот - ей было пофиг. Слава богу была еще и кукла.
Бокс-орун
• 19 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
моей тоже дарили набор,она и сейчас кушает только им))))очень любит его
Бокс-орун
• 19 декабря 2014
Ответ дляPoemia
Напишите подробности (как зовут, что любит - напишу стишок), в подарок!
ой,класс))))))спасибо
зовут Назар,любит мультик тачки и машинки)))) это наш друг с садика
Безберлоги.ру• 20 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
а какой?
Простите, не 160, а 189 грн. На коробке написано 4х35 мм бинокль от 8+ лет, но считаю, что не рано. Вот погуглила и нашла такой причем даже дешевле