Пушка заряжённая• 19 декабря 2014

Танцуют все

Девочки,кто смотрит шоу? как вам Катя Клишина??У меня ощущение что ее тянут за уши к победе(((очень много девочек ,более талантливых ,покинули проект, она же, не понятно по какой причине до сих пор там
rhonda• 19 декабря 2014
я думаю, что она не победит. Наоборот ее критикуют в каждом эфире, что опыта мало, что неуниверсальная...

Герцогиня• 19 декабря 2014
И тем не менее, она до сих пор здесь, чему я лично немало удивилась, когда сегодня увидела ее. Пару пятниц пропустила)) И вообще прошлый сезон был намного интереснее, больше танцоров харизматичных, интересных постановок. И вообще сам сценарий прикольный был. А в этом году - серость сплошная. кроме пары человек. в общем - сплошное разочарование.
jj• 19 декабря 2014
не волнуйтесь сейчас вылетит
jj• 19 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
вот именно..просто на фоне остальных Катя красивее)
автор Пушка заряжённая • 19 декабря 2014
Ответ дляjj
и вы о ее красотетолько хотела написать,что жуть как не нравится ее нытья’Я красивая,никто не ценит,все завидуют’для меня просто хорошая фигурка,лицо симпатичноеничего сверхкрасивого не вижу
Цвиринь• 19 декабря 2014
был момент, когда я смотрела и думала, что вроде тянет она на 10 лучших. сейчас я увидела кучу промахов в выступлении, провалила по полной. хотела видеть надю в супер финале и борю. желаю победы даниэлю, прекрасная техника и очень пластичен. но.боюсь, не пропустят
rhonda• 19 декабря 2014
и тем не менее, она красивее, чем Аня, Яна, Лена, Надя и т.д. На мой взгляд.
jj• 19 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
несверх конечно но все при ней и таки ей завидуют
Ответ дляrhonda
ну это же не конкурс красоты!! Что кроме бальных она умеет танцевать?

jj• 19 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
так две другие финалистки тоже некамильфо
rhonda• 19 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
они там все, как на подбор.
Цвиринь• 19 декабря 2014
Ответ дляjj
яна сильней гораздо по технике
Nataly_st• 20 декабря 2014
так кого выгнали то вчера?
jj• 20 декабря 2014
Ответ дляNataly_st
так кого выгнали то вчера?
Яну и Илью
Nataly_st• 20 декабря 2014
хо-хо...