Пушка заряжённая• 19 декабря 2014
Танцуют все
Девочки,кто смотрит шоу? как вам Катя Клишина??У меня ощущение что ее тянут за уши к победе(((очень много девочек ,более талантливых ,покинули проект, она же, не понятно по какой причине до сих пор там
Герцогиня• 19 декабря 2014
И тем не менее, она до сих пор здесь, чему я лично немало удивилась, когда сегодня увидела ее. Пару пятниц пропустила)) И вообще прошлый сезон был намного интереснее, больше танцоров харизматичных, интересных постановок. И вообще сам сценарий прикольный был. А в этом году - серость сплошная. кроме пары человек. в общем - сплошное разочарование.
Ответ дляГерцогиня
вот именно..просто на фоне остальных Катя красивее)
Пушка заряжённая
• 19 декабря 2014
Ответ дляjj
и вы о ее красоте
только хотела написать,что жуть как не нравится ее нытья’Я красивая,никто не ценит,все завидуют’для меня просто хорошая фигурка,лицо симпатичное
ничего сверхкрасивого не вижу
Цвиринь• 19 декабря 2014
был момент, когда я смотрела и думала, что вроде тянет она на 10 лучших. сейчас я увидела кучу промахов в выступлении, провалила по полной. хотела видеть надю в супер финале и борю. желаю победы даниэлю, прекрасная техника и очень пластичен. но.боюсь, не пропустят
Пушка заряжённая
• 19 декабря 2014
Ответ дляrhonda
и тем не менее, она красивее, чем Аня, Яна, Лена, Надя и т.д. На мой взгляд.
ну это же не конкурс красоты!! Что кроме бальных она умеет танцевать?
Цвиринь• 19 декабря 2014
Ответ дляjj
так две другие финалистки тоже некамильфо
яна сильней гораздо по технике