Антонина матушка• 19 декабря 2014

Хвастаюсь!

Радуюсь как дитя,получила угги довольна как слон, зацените!
автор Антонина матушка • 19 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Девочки, просто интересно, а зачем вы покупаете угги с искусственным мехом???? Ведь весь прикол и вся фишка оригинальных угг именно в том, что они теплые за счет своей натуральности. И о том, что искусственный мех ’ ну очень теплый’ можно рассказывать, ну например, ребенку лет 3-х...
ну мне тепло хотя я мерзлячка сильная,а вот в хваленой коламбии омни замерзала при -5....

Ответ длярукиЖимолости
Да... ну на вкус и цвет ,как говорится. Но в приличное общество такого не обуешь это точно.Засмеют.
а кто в уггах в приличное общество ходит?это обувь для прогулок а не для светских раутов.
Ответ дляУтренняя зорька
читали віше? мі язві, раз блестящее не носим
а они не блестящие,и не из-за этого Вас язвами назвали.
Nusha77• 19 декабря 2014
Прикольные. Бабочки как на Барбовале.
Воленс-неволенс• 19 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
читала )))) но я выразила свое мнение - я не язва
Воленс-неволенс• 19 декабря 2014
Автор, зачем тогда выставлять на всеобщее обозрение если вам и всем нра? Купили порадовались и баиньки
Или вы ожидали другой реакции здесь?
Утренняя зорька• 19 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
а из-за чего? потому что нам не понравилось? Сори, как сорока в блестящем не хожу
Ответ дляУтренняя зорька
можно написать не нравится или корректней, а то сразу ужос-село-жесть и т.д.
Ответ дляВоленс-неволенс
Или вы ожидали другой реакции здесь?
хотела послушать мнение советчиц,просто послушать.

Утренняя зорька• 19 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
ничег некорректного не написала... ужас он и есть ужас. Для вас красота - да на здоровье. Зачем віставлять на всеобщее обозрение и оценку, если не готові к тому, что кому-то может не понравится, а кому-то очень не понравиться?
рукиЖимолости• 19 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Приличное общество-это не рауты. Это круг общения, понимаете?)) Вот в норм. обществе в таких не выйдешь,опозоришься.
Из Кукуева я• 19 декабря 2014
Это реплика
Из Кукуева я• 19 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Вообще не понимаю прикола этих реплик... Ношу угги зимой только на прогулки с ребенком, потому что тепло, на счет красоты-сомнительно))
автор Антонина матушка • 20 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
Ой девушка давайте не будем про круг общения,приличие и т.д.
Незнакомлюся• 20 декабря 2014
на вкус и цвет... Я б такие не купила.
Ответ дляИз Кукуева я
Это реплика
чего реплика? Это не Угг Австралия и по Вашим меркам у Некста,Бирпау и т.д. тоже реплики.
Незнакомлюся• 20 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
я написала корректней выше, но это и правда жесть!
Воленс-неволенс• 20 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Ну вот ’просто’ и послушали
Ответ дляНезнакомлюся
да ради Бога,мне нравятся.

Ответ дляВоленс-неволенс
Ну вот ’просто’ и послушали
да и ещё раз убедилась что здесь любимое дело обосрать,зафукать и единицы имеют чувство такта.На самом деле это своеобразное изучение общества, подтверждение гипотезы..
Всем спасибо за участие! Ухожу!
Воленс-неволенс• 20 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Психолог, блин Нашли где ’изучать общество’
котопёс• 20 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
да ради Бога,мне нравятся.
к чему тогда эта тема? вы же все равно не прислушиваетесь к мнению оппонентов.
Ответ длякотопёс
а я не просила совета,чтоб к нему прислушиваться, попросила оценить, а не давать характеристику мне,моему вкусу,цене,бренду, обществу в которое их одевать. Здесь нет оппонентов,просто собеседники.
Ответ дляВоленс-неволенс
а где,соцопрос устраивать возле метро ?