Антонина матушка• 19 декабря 2014

Хвастаюсь!

Радуюсь как дитя,получила угги довольна как слон, зацените!
автор Антонина матушка • 19 декабря 2014
Ответ дляБрунгильда.
Позитивненько так) носите с удовольствием, мне нра!
спасибо! Я давно в таком восторге от покупки не была,они очень именно прикольные и позитивные.

Утренняя зорька• 19 декабря 2014
ужас
Ответ дляsvetik80
я очень люблю необычность!
а угги - это удобная обувь!
у меня под этот рисуночек есть куча вещичек, и выглядела бы я в них тоже на 5+, но из обилия этой обуви именно на этом варианте остановилась бы не в 1 очередь )))
автор! Вы хотели - и получили. поздравляю!
теперь создайте остальную картинку - и будьте королевой
у меня все строгое,классика, а тут захотелось.....
Самая СоветЧиваЯ• 19 декабря 2014
Рада, что вы рады. Хотя сама такие б ни за что не одела, не мой стиль.
Ответ дляУтренняя зорька
ужас
покажите красоту!
Floksi_wiolla• 19 декабря 2014
summertime• 19 декабря 2014
Автор, оч позитивные угги! Носите с удовольствием и не обращайте внимание на ’ язв’, их тут , к сожалению, много развелось
Ответ дляFloksi_wiolla
спасибо
Ответ дляsummertime
я это поняла давно,спасибо!

Аноним НаВсеГда• 19 декабря 2014
СТРАШИЛКИ,не позорьтесь хоть
С перепою• 19 декабря 2014
под костюм деда мороза самое оно
Аноним НаВсеГда• 19 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Ответ дляАноним НаВсеГда
СТРАШИЛКИ,не позорьтесь хоть
о...икона стиля!
Воленс-неволенс• 19 декабря 2014
честно?
я бы даже своей 8ми летней дочке не одела такие - дешманским китаем попахивает....
Ответ дляС перепою
под костюм деда мороза самое оно
для снегурочки!дед мороз в красном
Ответ дляВоленс-неволенс
честно?
не угадали...
рукиЖимолости• 19 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Смешно))))) Честное слово, говорю,ка продавец угг))))))))
рукиЖимолости• 19 декабря 2014
Для села угги, но может для районного центра. Жлобство,имхо.
рукиЖимолости• 19 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
не угадали...
Одесса

рукиЖимолости• 19 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
Дороговато для искусства
Это дёшево в этом году. Полностью натуральные от 2 тыс.
Аноним НаВсеГда• 19 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
о...икона стиля!
Мама Карло• 19 декабря 2014
мдаааааа , но рада что они вам нравятся
Ответ длярукиЖимолости
смейтесь на здоровье!
Ответ длярукиЖимолости
Одесса
опять мимо!
Ответ длярукиЖимолости
в Киеве носить придётся, живу я тут...эх придётся переезжать.
Задолбулька• 19 декабря 2014
Девочки, просто интересно, а зачем вы покупаете угги с искусственным мехом???? Ведь весь прикол и вся фишка оригинальных угг именно в том, что они теплые за счет своей натуральности. И о том, что искусственный мех ’ ну очень теплый’ можно рассказывать, ну например, ребенку лет 3-х...
Всем спасибо, ’хорошие сапоги, надо брать’, мне нравится,для прогулок удобно и оригинально, главное тепло!У меня даже маме,которая носит только классику понравились,хотя ожидала что заплюет.И муж одобрил!
рукиЖимолости• 19 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Да... ну на вкус и цвет ,как говорится. Но в приличное общество такого не обуешь это точно.Засмеют.
Утренняя зорька• 19 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
честно?
читали віше? мі язві, раз блестящее не носим
Ресничный червь• 19 декабря 2014
Что то дорого,на прошлой неделе они стояли 400 на ла моде,была скидка на всё 50 %,я думала скидка ещё больше будет,а они получается опять подняли цену!