20 декабря 2014

Настроилась на секс, и вот оно что вышло...

знакомы месяц, встречались несколько раз, но он меня вообще не зацепил. общаться по телефону и в социалках - клево, а вот в реале не особо. пару дней назад изрядно подвыпили...) такооое пошло, что если бы на тот момент была возможность, был бы капец)) сегодня договорились встретиться, я уже конкретно была настроена на продолжение, но...передумала( по трезвому совершенно его не воспринимаю(( даже бабочки в животе не шевелились, когда целовались... а вот под коньяком там носороги скакали) короче, отморозилась и домой уехала...
вопрос в том, что мне реально нужен только секс. мне действительно очень тяжело с кем-то даже просто поцеловаться, я не хочу никаких отношений на будущее, мн нужен человек, с которым можно расслабиться морально и физически... ну а тут я после поцелуя с ним просто отморозилась и свалила, хотя пару дней назад все было наоборот) вот что посоветуете? есть ведь тяга к общению. попробовать еще раз напиться? или у меня конкретный нестояк?)
показать весь текст
Вечно недо... 20 декабря 2014
Это вы вчера спрашивали про секс без привязаностей?
автор Сундучок с каникулами 20 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
Это вы вчера спрашивали про секс без привязаностей?
Не. А скиньте ссылку)