Ще з цiкавого Интертоп девочки кто был вчера сегодня??? +20 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Які? +27 Кто покупал такие кроксы?) Хочу себе тоже +15 У кого размер 34-35, где вы покупаете обувь (Киев) +16 Поясніть мені будь ласка +27 Де ви придбали гарне взуття в Києві? +11 Такие хорошие цены на сандалии, почему никто не берёт? +17 Це любов. Чому я раніше так негативно ставилась до крокс? +39 Какательная обувь +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+803 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+562 Манька пьяна счас .днюшка.Боты а ну сюда3+533 Помогите собрать чемодан2+422 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+402 Ставлення мед персоналу в лікарнях 3+343 Рашка притихла?2+332 ещё
Сейчас читают! Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+322 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+323 Рашка притихла?2+242 Так восхищаюсь ею. Можно ее считать нашей?+231 Помогите сделать выбор+201 Нормально ли так отвечать главе облачной администрации в соцсетях?+191 Здача в аренду будиночку-бані2+182