20 декабря 2014

Что делать, если у соседки галюцинации, кричит матами на весь этаж?

Слышно в дом. Наши дети ходят по этажу друг у дружке в гости.. А соседка орет все время жуткие маты с угрозами когото убить((( Недавно она милицию вызывала, ложный вызов. Сейчас возле моей двери орет, мне аж плохо стало. Я уже хотела ей скорую вызывать, позвонила с мобильного 103, трубку не берут. А может и не надо ее трогать? Ваше мнение?
показать весь текст
автор Прикуси Язык 20 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
у соседей старших,которые давно живут в доме,поспрашивать надо.
Соседи всееее знаюют
+1