20 декабря 2014

Необходимость функции No Frost в холодильнике?

У кого есть такая функция или нет?
Нужна она или нет! в чем удобство или польза?
показать весь текст
автор Молчунья 20 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
это нужно было еще лет 10 назад сделать насобирать можно без нагрузки на сем. бюджет можно в течение года, как вариант
Вас забыла спросить, когда мне нужно было покупать новый холодильник

Был отличный холодильник, и работал отлично, просто сейчас решили обновить.
Вся остальная техника на кухне есть, абсолютно вся необходимая.
автор Молчунья 20 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
в следующий раз ждем темку без анонимов
так Вы ж тогда не отпишитесь))
Разведка Маша 20 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
так Вы ж тогда не отпишитесь))
я пишу во всех темках