Пэрисхилтонша• 18 февраля 2013

Дурацкая ситуация- упала на остановке.

Вот угораздило меня сегодня :
с большим пакетом и свёртком  перехожу дорогу , и на остановке вижу ожидающую пассажиров маршрутку. Ускорила ход, со мной ещё человека 4 шло. Но эти люди, как оказалось, не на этот маршрут спешили, и на остановке повернули. А я подбегаю к задним дверям "Богдана", уже собираюсь садиться- водитель закрывает дверь и резко трогает с места. :((( (видимо ему показалось, что один пассажир- это маловато)
Я делаю пару неуклюжих шагов от неожиданности, и со всем своим добром плюхаюсь в лужу со снегом... Маршрутка спокойно уезжает. Люди на остановке дружно смотрят на меня :)) Пока мои глаза не встретились с глазами мужчины- он не двинулся с места. Потом уже двое подошли, помогли мне со всеми пакунками подняться. Я вся грязная - джинсы, самоги, замшевая сумка, пуховик - ВСЁ в грязюке. Пакет разорван. Короче - чувствовала себя так, словно меня в эту грязь втоптали. Пакостно- не то слово.. Даже не успела номер маршрутки разглядеть.
Доехала домой (хорошо, что три остановки) а дома наревелась.
Вот почему так мерзко чувствуешь себя в такой ситуации? Потому что сталкиваешься с равнодушием, со свинством?  Не знаю.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляЗаза777
А я когда то села в маршрутку( одета была очень хорошо,т.е .видно,что не бомж) и обнаружила,что забыла кошелек дома.В итоге водитель меня обматерил,все мужики напрочь отморозились и только одна женщина дала за меня деньги,причем она была очень скромненько одета . О чем я жалела потом, что не додумалась в этом состоянии взять у нее телефон,чтобы отдать деньги и поблагодарить хотя бы конфетами
Капец. Вообще вот хочется только всем хорошим девушкам пожелать, чтобы на их пути такие вот ’мужики’ не встречались и упаси Боже с таким связаться!

автор Пэрисхилтонша • 18 февраля 2013
Девочки, я очень всем благодарна за поддержку, за утешительные слова и за понимание.
Да, это не весть какое горе, и у меня, скажем, ситуация без осложнений - без участия детей и ущерба для здоровья. И пусть такие ситуации (масштабы я имею ввиду, не равнодушие) будут самыми серьёзными в нашей жизни! Упал, вожно, что поднялся. Но много значит понимание, поддержка в таком случае. Пакостное настроение ушло окончательно!
Аноним• 18 февраля 2013
Автор, вот посмотрите, пройдет каких-то пару месяцев, и вы уже эту ситуацию будете своим знакомым рассказываь со смехрм. И все вместет будетет хохотать. Бывают такие ситуация, поднимите руку вверх и скажите ’Ну хр...н с ней’))))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
в том, что половина водителей-быдло, понаехавшее со своих сел, и кроме трактора больше ничего водить не умеет.
Автор, я вам сочувствую, чесслово))
то есть все кто из сел это для вас быдло?... в городах своего быдла хватает, в селах люди часто наоборот мягче и порядочней
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляИвада
я смотрю тут уже норма называть сельских людей быдлом и при этом чувствовать себя высококультурным и глубоко моральным субъектом.
AlexDan• 18 февраля 2013
автор, могу Вам одно сказать: радуйтесь, что просто попали в обидную, неловкую ситуацию! я несколько лет назад в час пик садилась в троллейбус, а водитель поехал с открытой дверью и очень неожиданно-резко. в итоге я не просто упала с той гребанной подножки, а заработала черепно-мозговую травму...последствия до сих пор ’агукаются’ очень нехорошо...) так что порадуйтесь и пошлите тот день нафиг.=))
Аноним• 18 февраля 2013
ангел -хранитель Вас задержал от более неприятной ситуации, чем вещи в грязи и разорванный пакунок!

Босоножка• 18 февраля 2013
я как-то из Ирпеня в Киев ехала на электричке, когда была беременная, срок был месяца 3-4. Такое е время года было.Выходя на метро Святошин мне стало плохо и я начала терять сознание.Села на ступеньках в грязь, потому что поняла, что сейчас упаду. Шел огромный поток людей,чуть не переступая через меня и ни один не подошел. Потом подошли 2 бабушки, спросили или я не беременная, дали таблетки. Позвонила другу за мной приехал друг и забрал меня. Автор,не расстраивайтесь. Все будет хорошо
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляИвада
может и хватает, но зачастую водителями маршруток работают люди из села.
Аноним• 23 февраля 2013
Ой, не расстраивайтесь. Помню в Москве беременная стояла в очереди за хлебом в голодные 90-е на Калининском. Очередь как в Мавзолей была! А я упала в обморок. Открываю глаза, все 300 человек вытаращились и... тишина. Никто даже не дёрнулся! Пока уборщица не подошла и не сказала: Чё разлеглась!Давай-давай! Вот это был шок!!! Так что вам повезло- люди жалостливые у нас.