21 декабря 2014

Третий год в браке, и без обручального. И мне по женски как-то болит(

Вот отметили два года, когда росписывались не было возможности, я сама даже сказала, давай потом, т.к. хотела более менее приличное и красивое, а не самое дешевое. И была уверена,что потом мы приобретем такие, как захотим. Ситуация тогда так сложилась, что все в одно навалилось и поэтому росписывались просто. Сейчас все более менее, можно было купить колечко, вот думала он мне на годовщину и подарит((( а нет...
Он сам мне сказал, что хочет свадьбу, чтоб я была в платье и хочет все красиво и что обязательно у нас это будет(говорил серьезно и несколько раз сам). Для такого конечно у нас сейчас денег нет, это планы на будущее. Наверное, он и хочет на эту свадьбу уже купить кольца, но а что же мне еще лет сколько так без кольца все это время ходить?((( Как-то мне не приятно, хоть и очень люблю мужа, не говорю ему об этом, смелости не хватит, но когда его нет, нахлынывает и плачу, будто не достойная какае-то женщина, как вот так ребенок есть, замужем, а без кольца(((

Хотя один раз при мне смотрел кольца в интернете и говорил какое бы он нам хотел. Но это так, я думаю, фантазии на будущее...

Девочки, я наверное, зря себя накручиваю?((Может это формальность, как многие сейчас говорят? Но мне почему-то это болит....Как с собой справиться(
Ноу коммент 21 декабря 2014
А я не ношу кольцо. Да и муж последнее время не носит.
Ночка 21 декабря 2014
Если для вас это важно - поговорите с мужем :)
Мне все равно, не ношу обручальное кольцо. В браке 7 лет.
Аноним ФЕЯ 21 декабря 2014
болобол он
бифидобактерияЖоржик 21 декабря 2014
и я очень редко одеваю
Masha Marmeladova 21 декабря 2014
Очередная печальная тема о том, как много страданий доставляет тот факт, что мужчины не телепаты)

Автор, ну поговорите с мужем, объясните, что вам это важно - неужели вы не понимаете, что изводите себя в то время, когда муж ваш даже не подозревает о таких терзаниях с вашей стороны?))
MarisabellO 21 декабря 2014
10 вместе, 5 в браке, у меня никогда не было кольца. Вообще не болит) Это не самое главное)
Ку ка ку ка ку 21 декабря 2014
А вы скажите ’ой, что-то так на меня мужчинки засматриваются, флиртуют, а я им ’да я ж замужем’, а они мне ’как? а где кольцо?’’
В общем, сыграйте на ревности.
Лень гуглить 21 декабря 2014
Пока сами инициативу не проявите будете ходить без колец!
СКИБИДЫШь 21 декабря 2014
Девушка, миленькая, ну какой вы бред пишете...разве кольцо- это главное в браке? Живите долго и счастливо вместе и будет у вас всё еще!
Masha Marmeladova 21 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вы скажите ’ой, что-то так на меня мужчинки засматриваются, флиртуют, а я им ’да я ж замужем’, а они мне ’как? а где кольцо?’’
В общем, сыграйте на ревности.
А мужчины - они ж совсем дураки, не просекают вообще ни разу таких ’игр’) А вот и просекают, и еще посмеиваются, какие ’бабы дуры’) Зачем играть, когда можно прямо сказать, тем более что ничего такого сверхъестественное автор не запрашивает)
coloritka 21 декабря 2014
если оно вам так надо - говорите!
это большая ошибка- держать в себе и копить обиды
Ля-ля-ля 21 декабря 2014
Мне бы Ваши проблемы 9 лет замужем кольца одеваем только когда вместе куда идем гулять, чтобы не было вопросов. Муж вообще не носил наверно с 1 недели, я одеваю как украшение иногда. Лично для меня это пережитки прошлого. Как-то так Думайте о хорошем.
Веселая моль 21 декабря 2014
свадьба была, и кольца. Одевали первые 2-3 месяца, потом как-то перестали. Прожили в браке 36 лет. Разве кольца-это то, из-за чего стоит плакать? Автор, не гневите Бога!
Балаболка 21 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вы скажите ’ой, что-то так на меня мужчинки засматриваются, флиртуют, а я им ’да я ж замужем’, а они мне ’как? а где кольцо?’’
В общем, сыграйте на ревности.

в 20 лет может и покатит
Исправлялочка 21 декабря 2014
что делать, что делать. взяла деньги, пошла и купила. и не ноем, а смотрим на него и радуемся - вот оно, семейное счастье!!
Маргарита 7 21 декабря 2014
Я думаю нужно обязательно поговорить с мужем, раз для вас это так важно. Возможно, он не относиться к этому также серьезно и трепетно, как вы. Мужья не всегда умеют угадывать наши мысли
Мы с мужем колец не носим. В браке уже 15лет.
Ку ка ку ка ку 21 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А мужчины - они ж совсем дураки, не просекают вообще ни разу таких ’игр’) А вот и просекают, и еще посмеиваются, какие ’бабы дуры’) Зачем играть, когда можно прямо сказать, тем более что ничего такого сверхъестественное автор не запрашивает)
Можно и прямо.
Вот ко мне реально мужики липли, когда я кольцо не носила, так что для меня это история не из рода фантастики.
Masha Marmeladova 21 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Девушка, миленькая, ну какой вы бред пишете...разве кольцо- это главное в браке? Живите долго и счастливо вместе и будет у вас всё еще!
Почему бред? Ну вот хочется человеку кольцо, мне например куклу хочется комикконовскую, для кого-то тоже бред) Желания разные бывают, и если вам не хочется того же - не значит, что чье-то желание - ’бред’ ;)
Kateka 21 декабря 2014
А что мешает поговорить с мужем?
Masha Marmeladova 21 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Можно и прямо.
Вот ко мне реально мужики липли, когда я кольцо не носила, так что для меня это история не из рода фантастики.
Дело не в истории, а в форме подачи и мотивации - автор ведь кольцо не из-за мужиков липнущих хочет, а просто потому что ’хочется’ - вот что такого прямо сказать мужу о своем желании, не придумывая каких-то левых обстоятельств? Понимаете - просто сказать ’хочу того-то’, а не намекать огульными путями.
Ку ка ку ка ку 21 декабря 2014
Ответ дляБалаболка

в 20 лет может и покатит
ну, если девушке 50, то может и не покатит)))
а мужчины реально боятся, когда на их добро кто-то хочет позариться
конечно, это еще зависит от того, как автор будет это говорить. если очень наигранно, то ясно, что можно и даже не начинать
автор Флюорография гуся 21 декабря 2014
Ответ дляKateka
А что мешает поговорить с мужем?
да вообще как-то мне хочется, чтоб без разговоров мне муж взял и по своему желанию подарил,а если я ему об этом скажу-то уже как-то и нет все оно будет...тогда действительно,какой смысл, зачем)
Ку ка ку ка ку 21 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Дело не в истории, а в форме подачи и мотивации - автор ведь кольцо не из-за мужиков липнущих хочет, а просто потому что ’хочется’ - вот что такого прямо сказать мужу о своем желании, не придумывая каких-то левых обстоятельств? Понимаете - просто сказать ’хочу того-то’, а не намекать огульными путями.
откуда вы знаете, что просто?
кольцо как раз намекает, что дама несвободна
для этого его и носят - как ’знак’
Балаболка 21 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну, если девушке 50, то может и не покатит)))
а мужчины реально боятся, когда на их добро кто-то хочет позариться
конечно, это еще зависит от того, как автор будет это говорить. если очень наигранно, то ясно, что можно и даже не начинать
а что кольцо спасает?
меня,лично, нет)))
Балаболка 21 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
откуда вы знаете, что просто?
кольцо как раз намекает, что дама несвободна
для этого его и носят - как ’знак’
а я то думаю для чего кольцо носят, ясно...это знак)
Ку ка ку ка ку 21 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
а что кольцо спасает?
меня,лично, нет)))
что, так нагло лезут?
лично я не могу оценить, чаще всего по улице хожу с детьми))
но в 20-25 лет спасало
автор Флюорография гуся 21 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Дело не в истории, а в форме подачи и мотивации - автор ведь кольцо не из-за мужиков липнущих хочет, а просто потому что ’хочется’ - вот что такого прямо сказать мужу о своем желании, не придумывая каких-то левых обстоятельств? Понимаете - просто сказать ’хочу того-то’, а не намекать огульными путями.
мне больше не само кольцо хочется, а сам момент дарения по его собственному желанию, а не потому что жена ноет или сказала. Ведь другим женщинам ,даже большинству, мужья сами как-то хотят и понимают и покупают, дарят красиво, это ведь каждый мужчина должен знать, что для женщин это очень трогательно
Засомневаю 21 декабря 2014
Меня муж заставляет носить кольцо, а я не люблю кольца, оно мне мешает, руки отекают, кольцо давит, но слушаю мужа, ношу, так как для него это символ семьи, для него это важно.
Ку ка ку ка ку 21 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Меня муж заставляет носить кольцо, а я не люблю кольца, оно мне мешает, руки отекают, кольцо давит, но слушаю мужа, ношу, так как для него это символ семьи, для него это важно.
у меня наоборот слетает(
Ношу только на улице.
Masha Marmeladova 21 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
мне больше не само кольцо хочется, а сам момент дарения по его собственному желанию, а не потому что жена ноет или сказала. Ведь другим женщинам ,даже большинству, мужья сами как-то хотят и понимают и покупают, дарят красиво, это ведь каждый мужчина должен знать, что для женщин это очень трогательно
Ключевая ошибка - ’должен знать’) Вы почему-то решили, что мужчина обязан быть телепатом, и теперь обижаетесь, что он не оправдывает ваших ожиданий.