rt_ira• 21 декабря 2014

Кто покупал детские курточки с Walmart?

Девочки, может уже кто то покупал своим деткам курточки с волмарта. Интересует как там с размерами, маломерит/большемерит или идет в размер. Я слышала, что вроде большемерит. Ребенку сейчас 2,3, хочу взять на весну, нам будет 2,6, как думаете размер 3Т подойдет?
Вот такую хочу http://www.walmart.com/ip/36057077?productRedirect...
Birist• 21 декабря 2014
Скорее большемерят. Носом куртку 3-й год. Р.5Т. Начали носить в 4 г., прикрывала попу,была как пальтишко, сейчас нам 6,5-она чётко впору,рукав не короткий. Сделана в Бангладеш-качество пошива отличное!

Birist• 21 декабря 2014
Носом=носим
Телефон балуется))
svetanochka• 21 декабря 2014
посмотрите на этом сайте. Там очень много товаров с волмарт http://mysku.ru/
mammyanny• 21 декабря 2014
я покупала 3 в 1 куртку дочке 3Т, сейчас нам 3.4 рукав еще чуток в запасе.
KTetyana• 21 декабря 2014
Большемерит немного, нам скоро 4, размер 3Т еще хватит на весну.
автор rt_ira • 21 декабря 2014
Всем спасибо за ответы!